ROYAN HUIS CLOS PRO
15/04/2021 - 18/04/2021 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

16/04/2021 - 20:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 51
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 CENDRILLON EDM Z Charlotte ALEXANDRE DOUNET 0 77.42 10.09 €
1.
3 CREDO FONTANEL Charlotte BRETON 0 82.41 10.09 €
1.
5 ENJOY DE MENJO Laurine BRELIAUD 0 80.67 10.09 €
1.
6 ALPHA DE SOULAC Alexandra MARIN 0 70.01 10.09 €
1.
7 BOOBA BIS Emma RABOTIN 0 73.37 10.09 €
1.
8 ECLAIRDOR Giovani DANTAN 0 75.75 10.09 €
1.
9 COU COU C'EST MOI RIVEREU Angelique ALEXANDROU 0 75.86 10.09 €
1.
11 DOCTEUR TAM SWEET Nicolas MERGNAC 0 82.03 10.09 €
1.
20 BOSSA NOVA DU MAUGREY Jenifer GLOVER 0 72.48 10.09 €
1.
21 DIAM'S DE LOANN Muriel LEBAUD 0 85.11 10.09 €
1.
23 FEDRY DU LYS David MOMMOLIN 0 79.79 10.09 €
1.
24 BOSSANOVA DES MAISONS Sarah GERARD 0 66.99 10.09 €
1.
25 BETTY DE CRANN Ines HELIAS 0 76.42 10.09 €
1.
26 DELIT DE FUITE Julien CALM 0 86.61 10.09 €
1.
31 CARLA GALANTE Charlotte BRETON 0 75.42 10.09 €
1.
32 DARKO DE SOULAC Alexandra MARIN 0 78.34 10.09 €
1.
33 BROOKLANDS D' ANGRIE Emma RABOTIN 0 83.84 10.09 €
1.
35 CHEYENNE SAINTAIS Angelique ALEXANDROU 0 79.03 10.09 €
1.
36 UDINE DE PLEYSSE Benjamin COUDRET 0 72.78 10.09 €
1.
39 RUDY DES AUCELS Z Pierre Antoin RECURT CARRERE 0 76.58 10.09 €
1.
44 BENDIS SAINTAISE Romain RAYMOND 0 83.98 10.09 €
1.
47 CARAT DU GENET Baptiste CAILLET 0 84.11 10.09 €
1.
50 COCOTTE MINUTE Samantha ARNOULD 0 81.48 10.09 €
24.
4 VIDORA DU PLANT Julie COLONNA 4 64.64  
24.
10 GABRIEL SAINT BRICE Benjamin COUDRET 4 78.93  
24.
16 ECLAT DE LA MOTHE David DAGRON 4 81.45  
24.
30 BEBOP DU GONGE Laura PHILY GUYAMIER 4 68.18  
24.
40 RUBITCHOU Delphine DURAND 4 72.49  
24.
42 DORACCIANNO PLASSAY marina TWARDOSKIJ 4 81.34  
24.
43 RUBIS DE BAS Aline SERRIERE 4 64.86  
24.
51 AMBITIEUSE Z Faustin GONNORD 4 71.16  
32.
19 MOLESNE CLEM Brigitte MARCHAND 5 88.04  
32.
41 EDULIA DU LUY Aliette MOUROUX 5 88.67  
32.
48 CHET BAKER Carine MADEC LABROUSSE 5 91.31  
35.
27 GLOBE TROTTER JAVOTTE Audrey RADET COUDRET 8 79.93  
36.
46 KINGSTON DE RASE GVH Z Pierre LENROUILLY 9 91.67  
37.
49 FEIDI BELLE Ines HELIAS 12 102.31  
38.
13 CHORUS Ines HELIAS 15 112.76  
39.
38 ANAKYNE D'ALBIN Nicolas MERGNAC 23 129.40  
1 FLYER DES MATHINES Ines HELIAS EL  
12 AYRE DE VILLAFRANCA Davide DUCA EL  
15 TREAZ DU THEILLET Florence GUIGNANDON EL  
17 CHARME FONTANEL Bruno BRETON EL  
29 BAZOOKA DU DIABLA Guillaume BERMEJO EL  
34 ETIENNE MAD Giovani DANTAN EL  
14 GALANT D'AVRIL Juliette CHASSAGNE NP  
18 EXPENSIVE DE BALAMA Bastien LABROUSSE NP  
22 USTER DE LAURIERE Carolane FAUTRELLE NP  
28 F. Louise GAILLARD NP  
37 ERMESS DES MATHINES Ines HELIAS NP  
45 BETHROODNOOT Charlotte BRETON NP