ROYAN HUIS CLOS PRO
15/04/2021 - 18/04/2021 SO

6b - Epreuve 6 dedoublee - Start List

17/04/2021 - 10:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 3 Grand Prix (1,20 m) - Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 58 BIANCA DE LA COSSALEE Deborah ALBOU
2 59 INDIRA Apolline DESARMEAUX
3 60 BRUEG'ELLE DEKERSALOU Philippe BALSAN
4 61 EVERDEEN TG Geraldine CADIC
5 62 EXTREME PASSION Geraldine CADIC
6 1 VENISE DES BOIS Adeline SOHIER
7 2 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD
8 3 ELLEWIND DREAMS Arielle ROZE
9 4 ALTESSE DE LA ROQUE Lou MORALI
10 5 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
11 6 DAISY DES AUBIERS Mathieu BONNET
12 7 PITOU VAN DE HELLE Sebastien CARRALOT
13 8 ELVIS STE HERMELLE Philippe WOLFF
14 9 ELIXIR DE KEYLOO THOMAS BREAU
15 10 DIANE DE ST LEU Terence Virgile BEAU
16 11 KALOMA Roland RASS
17 12 BONTROE DU FIEF Emilie FOURNIER
18 13 DARK DES QUARTS Johannes COIGNOUX
19 14 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE
20 15 BOUNTY COCO Jonathan BRY
21 16 ATYPIC LA BOUTINIERE Laura GATELIER GUILLOUX
22 17 CARIOCA DE LIAM Apolline DESARMEAUX
23 19 DOLCE EDS Yann CAMENEN
24 20 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
25 21 BAHIA D'AIGUILLY Albane COIFFE
26 22 ESPOIR DE LA CHESNEE Gabrielle DOITEAU
27 23 EURASIE DU FIEF Deborah ALBOU
28 24 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
29 25 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
30 26 TOULON DU TEMPLE Louise BEAUCHAMP
NP 27 GALACTICA DE BEAUFOUR Stanislas DE MALET
32 28 CARAT DU COUDRAY Arielle ROZE
33 29 EXOTIC D'AUGE Lou MORALI
34 30 EUSTEULE D'UHART Jonathan MATHE
35 31 UNIE PILATIERE Mathieu BONNET
36 32 BLACK'JAC DE LASCA Sebastien CARRALOT
37 33 BERGAMOTE DE BLOYE Laurence KAUFFMANN
38 34 GERIENA Frederic PLANSONT
39 35 DEAD OR LIVE Terence Virgile BEAU
40 36 ELLE DU LUC Roland RASS
41 37 ABSOLUTE DE KEYLOO Emilie FOURNIER
42 38 COCO DU YAGUET Johannes COIGNOUX
43 39 JORADO O Bruno JAZEDE
44 40 ZADIG DES BUIS Z Jonathan BRY
45 41 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX
46 42 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX
NP 43 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC
48 44 FOR YOU DE HUS Z Yann CAMENEN
NP 45 CATTALIN SAINT PIERRE Jean Charles BOYER
50 46 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE
51 47 C'EST UN CRACK Jeanne LE MANH
52 48 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE
53 49 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD
54 50 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU
55 51 CAP'TAIN DU ROI Laetitia DE MOUSTIER
56 52 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET
57 53 ELLEDANCER DREAMS Arielle ROZE
58 54 ELEVEN DES LACS Lou MORALI
59 55 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE
60 56 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET
61 57 EOLE DES AUBIERS Sebastien CARRALOT
NP 18 BAILLA DU LAVILLON Geraldine CADIC
63 63 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS