ROYAN
21/05/2021 - 24/05/2021 SO

15 - Prix : Office du Tourisme de Saint Palais - Start List

24/05/2021 - 08:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Carrière Christophe Guillemet - Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 EXPRESSO DU MANY Sebastien BOURLOT
NP 1 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Marie Laure SAINT MARTIN
3 2 EMPORELLE DES SABLONS Thibault TARDIEUX
4 3 UNE BRUNE DE MEUSSIA Claire GUYETANT
5 4 VOLCANE DE LA HAGUE Jerome PROUX
6 5 CALIPSO DE KERMORVAN Malorie BAERT
7 6 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD
8 7 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE
9 8 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
10 9 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET
11 10 BENJI D'INES Wilfried JOFFRIN
12 11 EMBITION BRUNES Nicolas PUEL
13 12 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND
14 13 FLAME Stephanie BREMAND
15 14 TAIGA DES OUCHES Mathieu BONNET
16 15 VAHIA DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
17 16 CALISKA DU MOURAU Z Virginie PAROT GAUZIGNAC
18 17 ELLEWIND DREAMS Arielle ROZE
19 18 DOLCE EDS Yann CAMENEN
20 19 VIHAILLEPY DU MANY Axel NAROLLES
21 20 TOULOUSE RTG Jonathan MATHE
NP 21 ELLE DO Aurelie LABBE
23 22 DE RIO Clement CADIOU
24 23 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT
25 24 ENZO DES PEUX*VILLA LUCIEN Joachim JACQUES
26 25 VICTORIA MOUSSURE Nicolas BENEDETTI
27 26 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
NP 27 ESPRIE DE MARA Thibault TARDIEUX
29 28 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE
30 29 CHIC D'LA ROUSSERIE Camille IMHOF
31 30 AUPTIMUS DE RIMA*IFCE David GOMEZ
32 31 CANDO MANATHIS*IFCE Nicolas MAYNARD MCH
33 32 SWEETMEAT D'ARIA Julien GEAY
34 33 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC
35 34 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET
36 35 DORANE DU BECHET Manon POUSIN
NP 36 BALLERINE DU TAILLIS Pierre Antoine GIRAUD
38 37 ERONE DAURLIE David CHEVALIER
39 38 ULOTTE DE PRECHAT Stephanie BREMAND
40 39 DAISY DES AUBIERS Mathieu BONNET
41 40 AJAX DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
42 41 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC
43 42 CARAT DU COUDRAY Arielle ROZE
44 43 TANGRAF DE TUS Yann CAMENEN
45 44 ESSAOUIRA DE LAUME Axel NAROLLES
46 45 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
47 46 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE
NP 47 ARIEL DE MOENS Aurelie MARLET
49 48 CASSANDRE DES ESSARDS Sebastien BOURLOT
50 49 EMME SI PEU Joachim JACQUES
NP 50 BAGATELLE DE VY Nicolas BENEDETTI
NP 51 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
53 52 CHATEL DE MAZIN Thibault TARDIEUX
54 53 DIPLOMAT F Ines HELIAS
55 54 VIDOCK DU RIOL*IFCE Nicolas PEREZ
56 55 USTINO Julien BLERY
57 56 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY
58 57 AUBELIA DE VAINS Simon MYENS
59 58 UNCRACK DU VOIRLY Coline WAGNER
60 59 TAMARIS DES LAQUAIS Benjamin GUINE
61 60 VICTOIRE DE BRIERE Shirley BOUSSARD