Royan
22/06/2021 - 27/06/2021 SO

8 - Prix de la ville de Saint Palais sur Mer - CSI2* - 2 ème Qualif - Résultats

24/06/2021 - 11:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
145 cm - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 122 ASTUCE DE LA ROQUE Victor BETTENDORF 0 73.61 0 34.46 6350.00 €
2. 94 ALPHA DE PREUILLY Sebastien DUPLANT 0 75.94 0 35.37 5080.00 €
3. 67 RAZZIA DES SABLES Jeremy LE ROY 0 76.56 0 35.51 3810.00 €
4. 61 TRAFALGAR KERVEC Margaux ROCUET 0 75.37 0 35.87 2540.00 €
5. 115 CASTOR DE LA ROQUE Edouard MATHE 0 77.61 0 37.30 1778.00 €
6. 109 G&C VIRKO MINOTAIS Gustavo ARROYO 0 77.36 0 37.50 1397.00 €
7. 46 BONJOUR D'IBERIA Lionel HUC 0 77.96 0 37.74 1016.00 €
8. 78 VERDI DES FORETS Gregory RULQUIN 0 77.85 0 37.80 762.00 €
9. 57 CAPTAIN D'OVALIE Antoine LE MONZE 0 78.24 0 38.42 762.00 €
10. 43 VAKIRY DES SAULES Swan BOURVEN 0 79.18 0 38.55 635.00 €
11. 108 DORADO DE RIVERLAND Robin LESQUEREN 0 76.26 4 34.71 635.00 €
12. 97 COUROS Pauline CHARREAU 0 78.02 4 38.38 635.00 €
13. 7 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE 0 77.84 4 39.70 100.00 €
14. 89 VALLAURIS Allan PACHA 1 80.28    
15. 26 GHANATI Jean Francois RONDOUX 1 81.08    
16. 75 CRACK D'LA ROUSSERIE Amy GRAHAM 1 81.19    
17. 29 AMY DE BEAUFOUR Romain LESCANNE 4 75.76    
18. 16 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN 4 76.70    
19. 3 DIAMS BRIMBELLES Z Damien DE CHAMBORD 4 77.57    
20. 5 BORMAN DE FLAVIGNY Jonathan MATHE 4 78.11    
21. 1 BACCARA DE L'AUBEPINE Nathalie MACK 4 78.93    
22. 71 BUGANO DE BREKKA Marie DEMONTE 4 79.56    
23. 52 JURISTO VAN HET HAGENHOF Bjorn VANDENBOSSCHE 5 80.02    
24. 60 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO 5 80.41    
25. 34 DYNOZZO DE KIDOR Yann LOUISY 5 80.51    
26. 80 HELWELL DU CHABUS Nadja PETER STEINER 5 80.71    
27. 9 CRACK DE LA BONN Z Pauline BROUCQSAULT 5 80.90    
28. 17 VINCI DE LA CENSE Laurent LE VOT 5 80.98    
29. 19 DARKHAN DU VAL HENRY Yoann LE VOT 5 82.81    
30. 54 VITOT DU CHATEAU Olivier GUILLON 5 83.95    
31. 83 INALHO DEL AMOR Raphael GOEHRS 8 74.55    
32. 84 ATINA DU TERTRE Mathieu BOURDON 8 76.03    
33. 41 ULTRA DAUDAIE Sandra DELOUIS 8 77.83    
34. 99 SCALA DES CHAMPS Adrien ROUCHON 8 78.98    
35. 12 BRIENNE Pierre Marie FRIANT 8 79.19    
36. 39 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 8 79.51    
37. 104 VICTOIRE DU TEMPLE Pierre Antoine GIRAUD 9 80.82    
38. 44 KEATINGSTOWN Z WELLIE TWO Susan FITZPATRICK 9 82.18    
39. 21 BAGHEERA DE KAPA Anne RAPINAT 9 82.24    
40. 38 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 9 83.37    
41. 50 TENTATION DES PARTS Joaly MAGLOIRE 12 78.63    
42. 120 FIRST COLT Maryk SAHNEY 13 81.92    
43. 47 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU 13 82.44    
44. 72 BIZNESS DE TROTEVAL Wilfried GIRBAS 16 76.16    
45. 88 NEYMARO H Ines HELIAS 16 78.46    
46. 37 CLASSICO VAN DE HELLE Lara DERVAUX 16 92.33    
47. 59 VOSTOK DE MARS Patrice NOGUES 17 99.11    
48. 118 COUINAMANE DAY Paco Mamadou DIOUF 20 76.73    
93 BAMBA CHAVANNAISE Bruno JAZEDE EL  
65 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY AB  
100 ECINTHE VDL Anne Sophie WENGER AB  
22 DALI PP Z Mathilde PINAULT NP