Domaine Equestre De La Durance
PERTUIS - 30/09/2021 - 03/10/2021 SO

8 - Prix : Entreprise Chaullier - Plomberie - Am2 Vit 1.10 - Résultats

01/10/2021 - 14:00 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage (Art. 238.2.1)
Domaine Equestre de la Durance - Nb Engages : 39
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 ULULE DE RAIS Victoire MICOULIN 0 63.60 75.00 €
2.
34 FAIRY NICE DE PREMOL Audrey TORRANO 0 67.68 57.00 €
3.
14 ALBION D'EFFEUILLERS Zoe RIVALLIN 0 68.58 45.00 €
4.
9 UNIFAF DE BLONDE Lea BONIFACCINO GIRAUD 0 72.22 36.00 €
5.
25 TATAMI DU PLAIN Edouard PETILLON DE SAPORTA 0 72.39 30.00 €
6.
37 CARLINA DU SAULCY Jade HAYE 0 75.39 24.00 €
7.
10 SIR DES CHAUMES Anais EVAIN 0 77.44 18.00 €
8.
36 AMAZONE DECANDIE Magali COLOMB 0 79.83 15.00 €
9.
31 BOTSWANA MAS DU CERF Kristel BUTTNER 0 89.14 12.00 €
10.
7 FALCONN DE LYR Axelle AYZA 0 89.18  
11.
33 CARANOR FONDCOMBE Amandine ARNOUS 4 69.93  
12.
6 VITAMINE DE LOUVIERE Laure PETILLON DE SAPORTA 4 71.66  
13.
17 STING Z Marine NICOLAS 4 73.74  
14.
39 ARENA DE PRELAVAUX Alexia BRIDE 4 80.10  
15.
4 ALTO DE PIROY Lea HUBAUD 4 80.71  
16.
11 DELMONTE COURCELLE Dominique MENSALES CUYER 4 83.85  
17.
5 VICENZO PAVIERE Guillaume VACOTTI 7 105.82  
18.
19 VELOURS DE MELS Helene THOMAS 8 71.45  
19.
35 CASTING DE PI Charlotte PITAVY 8 77.82  
20.
12 DOUBLE JEUX DE VITRAY Juliette FONTAINE 8 80.11  
21.
8 VALENTINO A Amandine ARNOUS 9 111.57  
22.
26 ELITE FOX DU CROS Charlotte HUBERT 12 71.04  
23.
18 FIDJI DE PION PARA Marie Helene RAMERO 13 113.67  
24.
22 VERDICT DE LA LONE Brianne MEURISSE 14 101.53  
25.
3 FIGARO DE FRITOT Ursula SCAVIO 16 77.09  
26.
23 BETTOWEN DE CONDE Caroline BARBA 16 77.14  
27.
16 BACARRA DU CHENE Lycia SAGUET 16 110.39  
28.
38 CHEMS DE CHANTELOUBE Thibaud NOUALLET 16 125.25  
29.
15 FORTUNATO VAN'T WELTHOF Marion MILANINI 25 113.25  
30.
28 TYPIQUE DE SILVRETTA Aurore CHATELARD 37 113.99  
13 ILYARITE Camille BRANDY EL  
32 VABIZA ONE Axelle AYZA EL  
21 QUARTZ BORNISSOIS Nicolas AIMAR NP  
24 VICA GOLLERIE Oceane MICHEL NP  
27 GUESS Christelle VERNOY NP  
29 FIRE FLY DU PARISIS Sebastien JULIEN NP  
30 SONYA Christina GOUIRAN NP  
1-HC ENYGMA VAN DE RIB Maxime MILLET 7 103.37  
20-HC BALASKA MONTAGNE Alexandra LAMA 4 86.17