Royan
06/10/2021 - 10/10/2021 SO

6 - Prix Gd Px TV - 1ere qualif - Start List

06/10/2021 - 16:45 - Une manche barème A au chronomètre sans barrage
130 cm - Nb Engages : 57
Ordre Num Cheval Cavalier
43 131 CHICAGO VEBE Z Olivier ROBERT
45 175 TA VICTOIRE MARCO Tyler GRELINAUD
46 176 BUFFALO DE MAILLET Antoine BARDE
47 150 DISCO DE PLEVILLE Alice VANCRAYELYNGHE
48 177 VENDETA DESTISSE Manon REVEILLERE
49 163 CHAMAN DE FLORE Jean Charles BOYER
50 180 COMDERO II VAN BEEK Z Emily TURKINGTON
51 181 ISABELLE II-S Celine POZO
52 174 CONPHEBE PS Jeremy LE ROY
53 183 ESTHETE DU CELLIER LA Jules ORSOLINI
54 186 EXOTIC D'AUGE Lou MORALI
1 104 ADDA CAESAR Felix JARRY
2 109 CAPRI LILI Mathieu BOURDON
3 111 CRISTAL DE B'NEVILLE Jonathan CHABROL
4 100 CHROME FLOREVAL Noemie MACHET
5 114 CAYENNE DE LA CENSE Virginie PAROT GAUZIGNAC
6 118 RADIEUSE DU FIEF Pierre IMBERT
7 103 DICTON DU LAVOIR Enzo CHIAROTTO
9 130 DAKOTA DE RIVERLAND Olivier ROBERT
10 133 EVITA Charles Henri FERME
11 107 BLACK KNIGHT GEM Camille CONDE FERREIRA
12 149 DEESSE DES PEUX Alice VANCRAYELYNGHE
13 108 CRONCHEN Youri TROTEREAU
14 173 CANAAN RUMEL Jeremy LE ROY
15 113 VICENZA DE GANDY Alexis BONNARD
16 116 DAKOTA DES SADETS Axelle BOREL
17 120 DYNASTIE DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
18 122 KATO F Colombe CLAIR
19 125 IN SUMMER B Caroline NICOLAS
20 126 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU
21 127 CKILIMANJARO Laura SPILLEMAECKER
22 137 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET
23 138 FILOU DU MANOIR Tony HANQUINQUANT
24 139 CARAT 128 Mathieu DUROSIER
25 141 CARLINA BREIL Victor CHERRE
26 144 UTAH DE BLONDEL Pauline GUIGNERY
27 146 LOKI NN Nadja PETER STEINER
28 151 EPSY MOUCHE Maelle MARTIN
29 155 ELOGE DU JUSCLAY Lea BERTAUD
30 156 CANNAN DES MERVEILLES Nicolas SERS
31 158 VALKANNE AUBOURGERE Pierre Marie FRIANT
32 160 KANTURO VAN'T ELZENHOUT Benjamin FONZE
33 166 DESTINEE D'EUSKADI Sebastien DUPLANT
34 105 DALBIA Felix JARRY
35 167 DIABOLO COMPOSTELLE Mathieu BONNET
36 110 AZUR DE L'ORTIER Mathieu BOURDON
39 169 DJINTONIC DU CLOFERRE Quentin REYNAUD
40 115 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC
41 119 DAMIRO DU FIEF Pierre IMBERT
42 170 CARAMBA Z Andrea BORMIOLI
44 134 KALOU H Charles Henri FERME
55 123 CEVENA DE L'AUJON Salome RATEAU
56 154 BETIZE DES IRIS Julie LAYLY
38 168 TOMAHAWK SEMILLY Jordan GENNARO
8 162 D'AHINHOA OLYMPIE Jean Charles BOYER
NP 112 ELKADOR D'AIN TAYA Jonathan CHABROL
57 128 BEST DE SARTON Victor LAUDET