Royan
13/10/2021 - 17/10/2021 SO

11 - CSI2* - Prix de L'office de Tourisme de Saint Palais sur Mer - Start List

14/10/2021 - 14:45 - Une manche barème A au chronomètre avec barrage au chronomètre
145 cm - Nb Engages : 60
Ordre Num Cheval Cavalier
1 75 COME ON DI GISORS Guillaume BATILLAT
2 79 DJIBOUTI DE KERIZAC Margaux ROCUET
3 80 APOLLON DE L'EXTASE Vanessa MARGOTTIN
4 81 DJUMBE D'AMOUR Florent CAZALE DEBAT
5 82 RAZZIA DES SABLES Jeremy LE ROY
6 86 DAISY TOP GERY Sandra DELOUIS
7 90 BOND JAMESBOND DE HAY Bernard BRIAND CHEVALIER
8 91 MAXWIN KINMAR AGALUX Janakabhorn KARUNAYADHAJ
9 96 BEYONCE DU GUE Enzo CHIAROTTO
10 98 DRAGON DU MEDOC Axel NAROLLES
11 100 HELWELL DU CHABUS Nadja PETER STEINER
12 103 ZIA MIA DE LA BONN Z Edouard CHAUVET
13 104 TARA COEUR VOLANT Caroline BEAUGRARD
14 105 UBERLULU Swan BOURVEN
15 109 CALIGANO JORTHONNE Tony HANQUINQUANT
16 111 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD
17 114 DIVINE DE LA PRISE Alexis BONNARD
18 116 DOLMEN DU TERTRE Antoine LE MONZE
19 118 ARTIST DE CAPUCINE Emilie BUSSEREAU
20 121 AMY DE BEAUFOUR Romain LESCANNE
21 123 DARIUS DE KERGLENN Jean LE MONZE
22 127 CYR DU FRAIGNEAU Audrey RADET COUDRET
23 130 DIVINE DE B'NEVILLE Jonathan CHABROL
24 132 TOULOUSE RTG Jonathan MATHE
25 133 CASTOR D'HEM Cedric HUREL
26 134 DIAMS BRIMBELLES Z Damien DE CHAMBORD
27 137 FUJI D.S. DU PACHIS Nicolas TISON
28 139 A LA MISS DE BUSSEOL Come COUTURIER
29 141 DONATELLO D'AUGE Severin SIGAUD
30 145 DECLARATION D'AMOUR Alice VANCRAYELYNGHE
31 1 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE
32 3 JAQUI Charles Henri FERME
33 5 CAVIAR'JAC Lucas FOURNIER
34 8 CAPSULE DU GUE Pauline PARIS
35 9 GALACTICA DE BEAUFOUR Stanislas DE MALET
36 11 DIMAGGIO Laura LLORET
37 14 BALTIMORE D'ARGONNE Philippe LAZARE
38 16 CIRCE GESMERAY Dominique LE MONZE
39 17 DAMZELLE DU BRECHE Victor LAUDET
40 19 CLAUDIO FIZZ Pauline GUIGNERY
41 22 BEST OF DE L'ISLE Sebastien CARRALOT
42 24 BILBAO DE TUS Pierre IMBERT
43 27 CHARLOTTE 198 Jules ORSOLINI
44 31 BACCARA DE L'AUBEPINE Nathalie MACK
45 35 BENGALI DU CELLIER LA Pierre Marie FRIANT
46 36 DEMON DE BACON Laura RAYJASSE
47 39 DANONZO Felix JARRY
48 44 CORRADO DU MOULIN Camille CONDE FERREIRA
49 47 CHARLOT DE HUS Matthieu MAINIER
50 48 ADEQUAT DES COTEAUX Thierry DUPONT
51 53 BEAU GOSSE DU PARK Valentin BESNARD
52 57 DYNASTIE LILI Mathieu BOURDON
53 59 CARLOS DE LA BEKA Eliott DEUQUET
54 60 COREE Aurelien LEROY
55 63 TEL ELU DE ST SIMEON Alexandre LERICHE
56 64 BRICK DE BEUGNER Eduardo BLANCO
57 65 DESDEMONE DE JARSAY Lou MORALI
58 70 SOPRANO SAINT JEAN Nicolas SERS
59 72 UNIFLORE MINOTIERE Aurore CHRISTEN
60 73 AUSTIN COEUR VOLANT Stephane DARRE