ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

2 - Préparatoire (1,15 m) - Start List

15/04/2022 - 10:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,15 m) - Nb Engages : 75
Ordre Num Cheval Cavalier
1 69 GLAMOURNOIR D'AUTIZE Marie ARNAUD
2 70 FIRINA BASTERS Loic DURAIN
3 71 CORIANO DE BEAUFOUR Gilles GUALANDRIS
4 72 AMOUR D'ORCHIS Gilles GUALANDRIS
5 73 FUNNYGIRL DU LITTORAL Maxime DAVID
6 74 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER
7 75 BALTIC D'ANVIE Clementine VANFLETEREN
8 1 I RENATA Mathieu ASSIE
9 2 TAYRI DU MAROIS Johannes COIGNOUX
10 3 VYSOPE DE SEMENSAN Melanie MARTIN
11 4 GEISHA DE RIVERLAND Jonathan MATHE
12 5 GLAM'S DE SUSPENS MTC Loic DURAIN
13 6 ALTESSE DES BLINS Lola MOLTON
NP 7 CENTAURI OF MARCHE Clarisse ROBINEAU
15 8 VASTHIE DE LA VALLEE Thomas BREAU
16 9 JACOBELLE VAN TER MOUDE Coralie FOURETS
17 10 ENVOLEMOI DE PAQ Aurore GERBIER
NP 11 FANTASYA DU MANTET AA Stephane PERRON
19 12 CENDRILLON EDM Z Charlotte ALEXANDRE DOUNET
20 13 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT
21 14 PERFECTION Christian PANIGHEL
22 15 DINDRA DE LA FOLLIE Laure SCHNEIDER
23 16 DIANE DU TEMPLE Vincent LEDUC
24 17 EYRDAILE MALPIC Corinne PEYRON
25 18 BRUME DES CIBAUDES Violette CAUCHY
26 19 DOLCEVIE PA Max Emilien PERONNET
27 20 FLYER DES MATHINES Ines HELIAS
28 21 HERO VD ROSHOEVE Lilou CHARENNAC
29 22 GO JOY AA Valery DE MENDITTE
30 23 L'ARTISTE DE SAPRISTI Z Marine ILLARTEIN
31 24 BIVOUAK DE LA RASSE Johannes COIGNOUX
32 25 DAKKAR DE MAZURE Nathalie DIJOLS
33 26 DEWATCHEN LITTORAL Xavier BATISSE
34 27 VIKY DU BAHYS Flavio FERREIRA
35 28 VIKING DE L'ESQUES Lola BON
36 29 DISCORDE DU RIOL Jerome LABRUNIE
37 30 FERIA DU MOURAU Jerome GACHIGNARD
38 31 BAILA SALSA ROSE Alice GERBIER
39 32 ESPERANTO LILI Frederic PLANSONT
40 33 FOREVER RIVIERE Alexis RIVIERE
41 34 DARKNESS PILATIERE Bastien GILARD
42 35 DELICES D'ECLIPSE Aurelie BORDES
43 36 CICELY CAK Romain RAYMOND
44 37 VIOLETTE LIBRE Pauline PARANTHOEN
45 38 HALLY BLUE GP DUBOISMADAM Audrey RADET COUDRET
46 39 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL
47 40 EDEN SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
48 41 VIENTU DES NAUVES Anne Lise BOSSOUTROT
NP 42 TON ALTESSE DE SIJU Alexandra GACHIGNARD
50 43 DAISY DE LA LANDE Estelle FLEURET
51 44 DANSE DES BOIS Rose Anna COIFFE
52 45 ANOKI GALANT Anne Cecile LAZARINI
53 46 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX
54 47 URBI DU VIEUX SAULE Veronique DUGARCIN
55 48 ERNESTINE BATILLY Aurelie LABBE
56 49 VAYA CON TI Solene HUGOUNENQ
57 50 FLINT DU PRIEURE Faustin GONNORD
58 51 ARAGON LITTORAL Xavier BATISSE
59 52 SHIVA DU FIGUIER Flavio FERREIRA
60 53 TAKANGA DU LAVILLON Lola BON
61 54 CANNELLE DES GENESTES Jerome LABRUNIE
62 55 MARSHALL 313 Z Jerome GACHIGNARD
63 56 ZADIG DES BUIS Z Jonathan BRY
64 57 NUMENOR VH EEGDEKEN Frederic PLANSONT
65 58 GRIMM RIVIERE Alexis RIVIERE
66 59 JIVAS VAN DE LINDEHOEVE Adrien CAUVEAU
67 60 ALINEA DU RICOU Louise MEYER
68 61 CAPRICE DU BUST Anne Charlotte LEONARD
69 62 FLIBUSTIER RUMEL Margaux CHEVREL
70 63 TEAMBER DE SEVER Anthony MEGRIER
71 64 SYMPHONIE DU SUD Christian PANIGHEL
72 65 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF
73 66 COVER GIRL DU PLAISIR Sandra TOLEDE
74 67 SHAKAPONK DU FLEUVE Z Enola GRATADOUR
NP 68 ALOHA DE TUS Johannes COIGNOUX