ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

4 - Préparatoire (1,05 m) - Start List

15/04/2022 - 15:45 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 65
Ordre Num Cheval Cavalier
1 64 CUICK DES TOONS Jeanne PIJOLLET
2 65 DEXTER DE GAMMA Celine DUCOURTIEUX
3 1 FOLIETHALKA PINK Camille JAMART
4 2 CARTHAGE LITTORAL Z Jade BOUCHERIE
5 3 ALIZE PLASSAY Anais PEROCHAIN
6 4 DOREMI DE LA POME Camille LESCLAUX
7 5 VENUS DE CORBIE Emilie DUCHESNE
8 6 GREAT AROD Nicolas MERGNAC
9 7 ES KISS DES MOINETS Laetitia SAYN
10 8 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS
11 9 AMORE DE LA MOTHE Sandrine DUBERNARD
12 10 ALEGRIA D'ICI Aymeric COURGEON
13 11 GALA D'AUZAY Melissa OKONSKI
14 12 GABRIEL SAINT BRICE Audrey RADET COUDRET
15 13 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER
16 14 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE
17 15 CRACK'COEUR DORLAY Noa LAVAURE
18 16 GEISHA DE RIVERLAND Jonathan MATHE
19 17 GALANTE DES LANDELLES Patrice DAVIES
20 18 GAYA D Ophelie RAVON
21 19 FLYER DU PHARE Denis LANGLOIS
22 20 INDIRA GP DU BOIS MADAME Delphine DURAND
23 21 QALIPSO PONDI Zoe AMAND
24 22 SEA DU BORDA Alix CAILLOT
25 23 BALCENT Sophie MONTASTRUC
26 24 IDEA B Solene LAMARCHE
NP 25 FERYA DES EDENES Iris BONNEAU
28 26 VENUS DE OLID Margaux LAVILLE
29 27 COOPER CAMBOUILLES Laure PARPAILLON
30 28 FALCON DES PRES Aurore GERBIER
31 29 EXEL DE BLAGNY Julie COUDERT
32 30 UN AMOUR DE RAMPAN Enola LAGARDE
33 31 FANATIQUE Pierre Antoine GIRAUD
34 32 ABYSSE DES LANDELLES Yohann DAVID
35 33 ANAKYNN DES EDENES Vincent ROUBENNE
36 34 GAL'HOPE DU FLEUVE Laureen GOMEZ
NP 35 FIRINA BASTERS Marie Line BALSAN
38 36 UGO DE FOURCADE Claire WOLFF
39 37 ULYSSE DU CHEVRION Lee Ann CAULE
40 38 QUICKLY DE MENARDIERE Solene BEAU
41 39 TARNAC DE L'ILATTE Pauline DARU
42 40 RAFALE D'AUNIS Evelyne LAHORTE
43 41 CHERAZADE DU TER Jonathan MATHE
44 42 QUETTYNELLA Alain MICHY
45 43 MORI Ophelie RAVON
46 44 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS
47 45 RUBITCHOU Alix CAILLOT
48 46 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND
49 47 INDIRA Francois DESARMEAUX
50 48 CALIMERO DU CORAN Laura LLORET
51 49 KAPOENTJE VAN HET KRIEKEN Aurelie LABBE
52 50 MAT MATA Julie VORANO
53 51 VAD BOY PETITE FORET Emeline MACQRET DUMAINE
54 52 COEUR DU PESTEL Laura VLEMINCKX
55 53 BEAUBRUN DE LA CHENEE Pauline BIDAUD
NP 54 FUNNYGIRL DU LITTORAL Maxime DAVID
57 55 EROLL MAIL Julie LOYER
58 56 BALA DE TUS Marie DAVIAS
59 57 UPSILON LA BOUTINIERE Nathalie DIJOLS
60 58 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC
61 59 HABILE D'ANCHAT Pierre Marie GAUTHIER
62 60 GLORIA SAINT ESTEPHE Tony NICOINE
63 61 GADJO DE LA BRIDE Ines HELIAS
64 62 CARLOTA DE BALME Ludovic ROBERT
NP 63 BALTIC D'ANVIE Clementine VANFLETEREN