ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

5 - Préparatoire (1,00 m) - Résultats

15/04/2022 - 18:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,00 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
55 PEGASE DE PANDLOUP CAROLINE MOLINA 0 73.82 7.50 €
1.
56 APOLLON DE GRASSET Sandra TOLEDE 0 69.80 7.50 €
1.
1 BIG BEN DU GRAND MOUSTIER Victor ADOL 0 72.94 7.50 €
1.
2 DUCHESSE DU MOTTY Alexandra GACHIGNARD 0 70.14 7.50 €
1.
5 MARAH JEFF Louisa FERREIRA 0 60.47 7.50 €
1.
7 EAST RIVERDERAINAC Chloe GOUBELET 0 68.86 7.50 €
1.
10 VERTIKA LIMIT Pauline TUREK 0 67.64 7.50 €
1.
12 DAMANN DES MATHINES Emeline REUTIN 0 73.87 7.50 €
1.
17 ELERINNA FEERIKA Johanna PICCIOLI 0 67.68 7.50 €
1.
18 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU 0 68.52 7.50 €
1.
20 HOPE DES LILAS Emma COUTELIER 0 67.53 7.50 €
1.
25 ANDELIZIA DAL SOUYSSE Camille RODRIGUES 0 69.60 7.50 €
1.
31 CARRERA TREMIERES Cloe SORIGNY 0 66.37 7.50 €
1.
32 FLIPPER DU CHATEAU Sabine COMET 0 68.28 7.50 €
1.
34 FUNNYGIRL DU LITTORAL Oceane DUBANT 0 67.55 7.50 €
1.
36 EDITO SPECIAL Sophie LEPAPE 0 73.22 7.50 €
1.
40 FEIDI BELLE Aurelie SAUVION 0 81.39 7.50 €
1.
43 CAPRICE DE DUC Ariane TRIFILETTI 0 75.56 7.50 €
1.
45 DO YOU LOVE DES IFS Flavio FERREIRA 0 72.15 7.50 €
1.
47 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON 0 74.87 7.50 €
1.
48 ANDELIZIA DAL SOUYSSE Morgane BECAT 0 67.92 7.50 €
1.
49 CHAUD BUSINESS Emmanuelle VIGE 0 71.20 7.50 €
1.
52 TIPTOP DE LA COURANCE violette GUILLON 0 68.39 7.50 €
1.
53 VERZACE Iluela NERAUD PEROCHAIN 0 66.19 7.50 €
25.
3 BALLY DOKI Laurine COLOMBE 4 82.19  
25.
4 GOLDEN LOVE DUMAINE Juliette MOREL 4 69.25  
25.
9 FLORANCE Valery DE MENDITTE 4 71.45  
25.
11 ABUL ABAS SAINTPIERRE Paol LARTIGUE 4 76.43  
25.
23 BINGO DE RIVERLAND Anais TEIXEIRA 4 72.43  
25.
24 UDINE DE PLEYSSE Pauline JOURDAIN 4 68.41  
25.
26 HUITIEME DU BUSSON Aurelie VAULTIER 4 85.01  
25.
27 HIMELIN DU TERROIR Florian CECCHINI 4 75.25  
25.
28 ETIC DES REGNIERS Rosalie RECEVEUR 4 63.95  
25.
35 XTRA CURRICULAR Evelyne FAGNONE 4 71.39  
25.
38 CHERAZADE DU TER Marie ARNAUD 4 74.54  
25.
54 ET L'ESPOIR Melanie POUSSIN 4 71.43  
37.
21 DANSEUSE D'ANGOUTE Frederic PLANSONT 8 78.20  
37.
37 HELIOS PA Max Emilien PERONNET 8 64.51  
39.
22 FIDJ'GIRL DES PRESNES Sonia BATILLIOT 10 93.05  
40.
6 UN DE PLUS DU DELTA Wielfried BODELOT 12 62.43  
40.
42 KIRSAN AL KAMAR Anais DICOSTANZO 12 70.27  
40.
51 ABSOLUE D'ANGLUDET Laura DECOU 12 83.39  
43.
39 BIRDYPSO DES HORTS Pauline GRENON 13 103.20  
43.
41 FALLOPIA DE VAILLES Dolores VINCENT 13 89.76  
45.
16 AMORE DE LA MOTHE Sandrine DUBERNARD 21 102.54  
45.
46 GALAPIA ETCHEGAIA Philippine BIERRE 21 104.94  
8 GUERLAIN DE PARADIS Ines HELIAS EL  
29 VIRVOLTE PA Ambre COGNET EL  
44 SOME LIKE IT HOT LH Marine BUQUEN AB  
13 ALBATOR D'EOLE Genevieve AUTIN NP  
14 BRUME D'EUSKADI Loic DURAIN NP  
15 CLASSICO DES SABLONS Tara LALAN NP  
19 FANTASYA DU MANTET AA Nathalie PERRON NP  
30 VERZACE Francoise FRIBOURG NP  
33 PREUMSE Ines HELIAS NP  
50 VAL D'ALMY Timeo GACHIGNARD NP