ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

6 - Préparatoire (1,20 m) - Résultats

16/04/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,20 m) - Nb Engages : 52
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
2 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX 0 80.07 24.00 €
1.
3 DIEGO DE LA BORDERIE Joachim JACQUES 0 83.69 24.00 €
1.
4 CASSANDRE DES ESSARDS Sebastien BOURLOT 0 77.10 24.00 €
1.
5 ERNESTINE BATILLY Aurelie LABBE 0 82.08 24.00 €
1.
6 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD 0 75.03 24.00 €
1.
7 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 79.08 24.00 €
1.
12 KASTAR DU FOURCROIX Emilien VIRANTIN 0 82.50 24.00 €
1.
16 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY 0 83.40 24.00 €
1.
21 FIGOLU DU FRENEY Loic DURAIN 0 80.61 24.00 €
1.
22 CANTATE DE TINKA Margaux GLEIZES 0 76.74 24.00 €
1.
23 CARMEL LL Z Laura LLORET 0 77.39 24.00 €
1.
26 BELA DONNA D'ACY Theo BRANCALEONI 0 84.76 24.00 €
1.
27 ANTALYA TAME Charlotte PERINOT 0 75.37 24.00 €
1.
28 FRIENDLY Thomas DE TASTES 0 86.40 24.00 €
1.
30 HALLY BLUE GP DUBOISMADAM Audrey RADET COUDRET 0 81.91 24.00 €
1.
31 DOLLAR LANDAIS Jean Philippe AMIET 0 75.45 24.00 €
1.
35 UTELE DE TUS Romane PERTUS 0 74.38 24.00 €
1.
39 URIANA DE BUISSY Eva BOUDY 0 69.50 24.00 €
1.
41 BASSANO Anthony MEGRIER 0 81.28 24.00 €
1.
42 ESTORIL SISSART Vincent MARMISSOLLE 0 86.45 24.00 €
1.
44 DIVA DE ROUMARD Joachim JACQUES 0 85.22 24.00 €
1.
48 CREOLE DE THELEME Aurelie LABBE 0 81.22 24.00 €
1.
49 GHOST DE TUS Johannes COIGNOUX 0 86.21 24.00 €
1.
51 TORNADE DE RIVERLAND Estelle DEBOURNEUF 0 77.88 24.00 €
1.
52 FIRINA BASTERS Loic DURAIN 0 78.79 24.00 €
26.
1 DAISY DE LA LANDE Estelle FLEURET 4 67.70  
26.
13 FICERO BOY David MOMMOLIN 4 83.66  
26.
15 EMPEREUR LA MILIERE Germain VALLEE 4 88.48  
26.
17 FLIBUSTIER RUMEL Margaux CHEVREL 4 78.00  
26.
18 LADMUS B Juliette CHAUME 4 79.54  
26.
29 L'ARTISTE DE SAPRISTI Z Marine ILLARTEIN 4 73.46  
26.
37 DAMIANU Sacha DUPONT 4 86.81  
26.
40 DIK STAR DE LA CHENEE Tamsin MOORFOOT 4 83.80  
26.
43 ARAGON LITTORAL Xavier BATISSE 4 80.12  
35.
20 FILIE DU FIGUIER Valery DE MENDITTE 6 94.77  
36.
14 CALCITE DE LA BY Juliette PARANTHOEN 7 98.99  
37.
10 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS 8 76.29  
37.
19 I RENATA Mathieu ASSIE 8 78.64  
37.
36 VAYA CON TI Solene HUGOUNENQ 8 68.06  
37.
38 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL 8 72.61  
37.
45 SHAKAPONK DU FLEUVE Z Enola GRATADOUR 8 73.79  
37.
47 JACOBELLE VAN TER MOUDE Coralie FOURETS 8 75.06  
43.
24 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 9 107.22  
44.
32 GEISHA DE RIVERLAND Jonathan MATHE 12 85.34  
44.
50 GLAMOURNOIR D'AUTIZE Marie ARNAUD 12 88.13  
46.
25 EUREKA ANGLUDET Mathilde CLOT 14 94.66  
47.
46 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX 18 110.16  
48.
9 BAGATEL LA COURANCE Rehana KUMBHAR 20 77.40  
34 LINSFORT SURPRISE Rehana KUMBHAR EL  
8 FLYER DES MATHINES Ines HELIAS NP  
11 BRUME D'EUSKADI Solene HUGOUNENQ NP  
33 EXEL DES LOGES Ines HELIAS NP