ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

7 - Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Start List

16/04/2022 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 76
Ordre Num Cheval Cavalier
1 1 BOUNTY COCO Jonathan BRY
2 2 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE
3 3 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC
4 4 FINGER DU LAVILLON Morgane BECAT
5 5 CANTURANO LAD Lola BRIANCEAU
6 6 DREAM DAY MELP Virginie PAROT GAUZIGNAC
7 7 BARNAB DE BACON Yohann DAVID
8 8 ENJOY DE LA NOUE AA Stephane LANDOIS
9 9 A DIAMSTAR D'ARIEL Verena PEROTTO
10 10 BRAMY D C Lea LAURENCIN
11 11 EXPRESSO DU MANY Sebastien BOURLOT
12 12 SILVER DES PEUX Luis Louan JACQUES
13 13 TIME FAULT Frederic PLANSONT
14 14 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE
15 15 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY
16 16 ELTON FLANDRIA HORSE Francois DUDOUET
17 17 SALUT PEIO Milan SAINT JEAN
18 18 ROYANE DE LA COMBE Aurelie LABBE
19 19 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN
NP 20 NEYMARO H Ines HELIAS
21 21 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT
22 22 BEG AN ILIZ DE BATZ Anthony MEGRIER
23 23 FOYAL DE LA CHENEE Tamsin MOORFOOT
24 24 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX
25 25 ULYS DE LAUZIT Emmanuel SIMONE
26 26 DARCO DE KEDIME Guillaume FRADET
27 27 CALIPSO DE KERMORVAN Malorie BAERT
28 28 CAYENNE DE LA CENSE Olivier GAUZIGNAC
29 29 DJERBA DU LAVILLON Morgane BECAT
30 30 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU
31 31 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC
32 32 DIVA D'EIFEL Yohann DAVID
33 33 CHAMAN DUMONTCEAU Stephane LANDOIS
34 34 QUEEN DE GOS Verena PEROTTO
35 35 CADOR D'INCOVILLE Lea LAURENCIN
36 36 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT
37 37 ENZO DES PEUX*VILLA LUCIEN Joachim JACQUES
38 38 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT
NP 39 ABNORMAAL Z Jonathan MATHE
40 40 EXQUISE DE OUISTREHAM Mathilde LONGY
41 41 CASALL ROYAL Francois DUDOUET
42 42 ET HOP PEIO Milan SAINT JEAN
43 43 GOLDEN GATE Aurelie LABBE
44 44 CAHINA LA BOHEME Alexandra KLOUYTTEN
45 45 TENFAITPAS PEIO Vera SAINT JEAN
46 46 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET
47 47 ALTEA DEBOHEME Marine DE LAGENEST
48 48 ZIQUE Romane DUDOUET
49 49 FAKTFUSIN DU CORAN AA Oceane TANGUY
50 50 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT
51 51 VALENTINA DES AILES Claire PAYNAUD
52 52 DEVIN DES CAULINS Claude COMBE
53 53 CHIC D'LA ROUSSERIE Camille IMHOF
54 54 EXTREME PASSION Loic DURAIN
55 55 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS
56 56 BLUE BELTON Estelle FLEURET
57 57 ISABIS Olivia COMBE
58 58 AMIRAL DE MONTPLAISIR Frederic LEDUC
59 59 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK
60 60 BEST OF TILLARD Charlotte COUPERIE EIFFEL
61 61 BLASTERS Sebastien BOURLOT
62 62 EQUINOXE DE GEMME Joachim JACQUES
63 63 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
64 64 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE
65 65 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY
66 66 BOTICELLI MASSUERE Victoria GIBOLD
67 67 EDOUAR LE NOIR Valery DE MENDITTE
68 68 DALLAS Oceane LAFITTE
69 69 BEAUTIFUL DIAMANT Nicolas PERRIN
70 70 BRIAC DE CAREL Johanna PICCIOLI
71 71 BIANCA DES AUBIERS Romain RAYMOND
72 72 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND
74 75 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL
75 76 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU
76 74 FRONSAC DE BUGEARD Nicolas MERGNAC
77 73 BASSANO Anthony MEGRIER