ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

11 - Préparatoire (1,25 m) - Résultats

17/04/2022 - 08:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,25 m) - Nb Engages : 59
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
54 VALENTINA DES AILES Claire PAYNAUD 0 78.02 35.43 €
1.
57 VAMP DU CLAIR Jonathan MATHE 0 78.35 35.43 €
1.
58 QUEEN DE GOS Verena PEROTTO 0 73.79 35.43 €
1.
59 EXTREME PASSION Loic DURAIN 0 71.87 35.43 €
1.
4 ESTORIL SISSART Vincent MARMISSOLLE 0 81.36 35.43 €
1.
7 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS 0 71.45 35.43 €
1.
8 EL CAPITAN DE LONGCHAMPS Louise PIJOLLET 0 72.21 35.43 €
1.
9 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 76.20 35.43 €
1.
13 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX 0 74.55 35.43 €
1.
18 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME 0 75.14 35.43 €
1.
19 ELIXIR DE KEYLOO Thomas BREAU 0 84.27 35.43 €
1.
20 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 0 72.62 35.43 €
1.
21 DOCERO D'ALM Davide DUCA 0 73.98 35.43 €
1.
25 DIK STAR DE LA CHENEE Tamsin MOORFOOT 0 77.32 35.43 €
1.
26 EDOUAR LE NOIR Valery DE MENDITTE 0 73.88 35.43 €
1.
27 BEAUTIFUL DIAMANT Nicolas PERRIN 0 78.14 35.43 €
1.
28 USHUAIA DE VAINS Laura COMET 0 70.11 35.43 €
1.
29 ANTALYA TAME Charlotte PERINOT 0 70.43 35.43 €
1.
32 FOREVER RIVIERE Alexis RIVIERE 0 73.50 35.43 €
1.
33 CUICK DES TOONS Louise PIJOLLET 0 73.95 35.43 €
1.
34 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 76.46 35.43 €
1.
41 CANTATE DE TINKA Margaux GLEIZES 0 71.34 35.43 €
1.
42 IRASKINA Ines DELMOTTE 0 70.45 35.43 €
1.
44 KASTAR DU FOURCROIX Emilien VIRANTIN 0 75.08 35.43 €
1.
48 FARINELLI AND CO Vanessa MARGOTTIN 0 74.44 35.43 €
1.
49 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 0 73.40 35.43 €
1.
50 DIEGO DE LA BORDERIE Joachim JACQUES 0 82.59 35.43 €
1.
51 FILIE DU FIGUIER Valery DE MENDITTE 0 75.87 35.43 €
29.
52 GHOST DE TUS Johannes COIGNOUX 4 79.35  
29.
53 FIFTY LA MANADE Johannes COIGNOUX 4 81.59  
29.
55 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 4 76.93  
29.
56 HALLY BLUE GP DUBOISMADAM Audrey RADET COUDRET 4 77.22  
29.
1 FAHRA DE BELAIR Valery DE MENDITTE 4 78.98  
29.
11 FRIMOUSNOIRE D'AUTIZE Laura LLORET 4 74.75  
29.
12 KRACHT W. Yohann DAVID 4 77.10  
29.
16 UTOPIE DE DUC Romane DUDOUET 4 64.57  
29.
17 FICERO BOY David MOMMOLIN 4 79.70  
29.
22 EMPEREUR LA MILIERE Germain VALLEE 4 84.69  
29.
30 ERNESTINE BATILLY Aurelie LABBE 4 73.91  
29.
35 DIABOLO BIGARDERIE Loic DURAIN 4 70.48  
29.
36 CARMEL LL Z Laura LLORET 4 75.97  
29.
40 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 4 71.09  
29.
47 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD 4 76.83  
44.
15 VOLTAIRE DU QUESNAY Camille IMHOF 5 89.59  
45.
2 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC 8 66.68  
45.
3 FRIENDLY Thomas DE TASTES 8 98.63  
45.
5 EPATANT DE MAUZENS Sarah PITCHO 8 71.56  
45.
6 CACHARA VAN HET EXELHOF Camille LOPES 8 75.61  
45.
24 EKY DU RICOU Valery DE MENDITTE 8 74.68  
45.
38 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 8 77.91  
45.
39 TENFAITPAS PEIO Vera SAINT JEAN 8 67.82  
45.
43 BELLYPSO DES HORTS Alexa PICARD GUILLON 8 66.92  
45.
46 FLY DE MASSIGNAC Bertrand CLOT 8 70.12  
54.
10 FIGOLU DU FRENEY Loic DURAIN 9 89.70  
55.
37 VICOMTE DES FOUGERES Yohann DAVID 12 74.14  
56.
14 AUSTRALIA DIAM'S Manon GIMBERT 16 75.97  
23 EXEL DES LOGES Ines HELIAS NP  
31 CHEQUERS DE EROS Apolline DESARMEAUX NP  
45 FIL D'OR DU MEDOC Karine DOUIN NP