ROYAN
15/04/2022 - 18/04/2022 SO

15 - Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Résultats

17/04/2022 - 18:30 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 2 Spéciale au chrono (1,10 m) - Nb Engages : 95
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
84 ALLIGATOR HERE Pauline CORNET 65 45.90 112.50 €
2.
66 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT 65 48.27 85.50 €
3.
75 FORTA Adelaide SOLDERA 65 49.20 67.50 €
4.
79 ANGIE DU NEOVIR Nicolas PIERRE 65 50.04 54.00 €
5.
90 VENUS DE OLID Margaux LAVILLE 65 50.17 45.00 €
6.
63 DANSE DES BOIS Rose Anna COIFFE 65 50.21 36.00 €
7.
2 TITOI DU ROBSAM Julia MOREAU 65 50.28 27.00 €
8.
34 RUBITCHOU Alix CAILLOT 65 50.68 22.50 €
9.
65 SEA DU BORDA Alix CAILLOT 65 50.83 18.00 €
10.
37 DIAMANT DE LASINO Nora CRAIG 65 51.32 18.00 €
11.
48 VASTHIE DE LA VALLEE Thomas BREAU 65 52.10 18.00 €
12.
62 ETOILE DE BACON Nora CRAIG 65 52.81 18.00 €
13.
95 CADILLAC MUZZY Camille MAUCOURT 65 52.97 18.00 €
14.
38 CASUAL D'AUTHUIT Rose Anna COIFFE 65 53.43 18.00 €
15.
31 FARRAH DU LOIR Virginie SAUZEAU 65 53.72 18.00 €
16.
33 CENDRILLON EDM Z Charlotte ALEXANDRE DOUNET 65 54.29 18.00 €
17.
19 URDOSO DES MERVEILLES Mathieu FAURE 65 54.37 18.00 €
18.
6 JUST LOVELY WONDERLAND Claire Marine KELLER 65 54.55 18.00 €
19.
92 BIVOUAK DE LA RASSE hugo BORIE 65 54.80 18.00 €
19.
77 VEDETTE DE VITAM Laurine VERGERAUD 65 54.80 18.00 €
21.
16 VIENTU DES NAUVES Anne Lise BOSSOUTROT 65 56.18 18.00 €
22.
9 QHAZAR DE MARTINDALE Segolene BILLES 65 57.24 18.00 €
23.
81 COEUR DU PESTEL Laura VLEMINCKX 65 58.31 18.00 €
24.
93 CORIANO DE BEAUFOUR Gilles GUALANDRIS 65 59.16  
25.
70 GALA D'AUZAY Melissa OKONSKI 65 60.54  
26.
50 IDEA B Solene LAMARCHE 65 62.63  
27.
47 ALEGRIA D'ICI Aymeric COURGEON 64 55.09  
28.
23 DINDRA DE LA FOLLIE Laure SCHNEIDER 64 60.07  
29.
18 ANAKYNN DES EDENES Yuna ROUBENNE 63 55.26  
30.
64 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS 62 51.34  
31.
40 TIPTOP DE LA COURANCE Alix CAILLOT 62 57.65  
32.
42 VERY WELL DES ESSARDS Armand LETHUILLIER 62 57.68  
33.
17 GLAM'S DE SUSPENS MTC Sophie SEILLER 62 63.22  
34.
72 BIENTOT DU HAMARD Benedicte LABROT 61 63.34  
35.
87 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND 61 73.52  
36.
86 RIVOLI TAME Sabine COMET 60 50.98  
37.
35 BACCARAT DE BOSSY Christian PANIGHEL 60 54.35  
38.
89 CUMBA DU MEDOC Mathilde CORCEIRO 60 55.00  
39.
26 EXEL DE BLAGNY Julie COUDERT 60 55.94  
40.
4 CAPRICE DE DUC Lucile TRIFILETTI 60 56.96  
41.
10 CHELLAH D'AUZAY LA Aude VIZQUEL VIRANTIN 60 57.61  
42.
83 FIRST QLASS DU MESNIL Halana DARROUZES 59 54.80  
43.
71 SYMPHONIE DU RAIL Emmanuelle FOUQUES 59 64.24  
44.
27 GADJO DE LA BRIDE Pauline CHINCHOLLE 59 66.64  
45.
15 VENUS DE CORBIE Emilie DUCHESNE 57 52.14  
46.
94 UTOPIA LA BOUTINIERE Coralie BARTOUILH DE TAILLAC 57 56.24  
47.
45 ULYSSE DU CHEVRION Lee Ann CAULE 57 58.84  
48.
52 QUICKLY DE MENARDIERE Solene BEAU 57 62.98  
49.
73 ABYSSE DES LANDELLES Yohann DAVID 57 87.90  
50.
30 CARLOTA DE BALME Ludovic ROBERT 56 52.60  
51.
82 CALIMERO DU CORAN Magali FAUCONNET 56 57.53  
52.
60 PERFECTION Christian PANIGHEL 56 58.42  
53.
56 GOTHA DE PUYCHETY Loelia GIBERT 56 58.45  
54.
28 CACHET D'AUTHIE Deborah MARESCHAL 56 60.09  
55.
39 FLYER DU PHARE Denis LANGLOIS 56 63.25  
56.
57 CHAMANN LITTORAL Maxime CASAS 55 61.50  
57.
88 A. Alizee PERRIN 54 45.93  
58.
55 DEWATCHEN LITTORAL Xavier BATISSE 54 61.11  
59.
76 QARTOON DE BELLEVUE Z Jeanne LEMONNIER 54 62.57  
60.
51 ELVIS DES COUX Laurie GOUBIL 51 63.60  
61.
14 CAPUCINE CHATELIER Barbara LANFROID NAZAC 50 52.93  
62.
5 C'DJANGO Z Tamara VIRANTIN 50 59.25  
63.
69 AMBITIEUSE Z Faustin GONNORD 45 51.86  
64.
13 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU 45 91.44  
65.
58 NUMENOR VH EEGDEKEN Mathilde SCHNUR 43 66.04  
66.
67 CARTHAGE LITTORAL Z Jade BOUCHERIE 43 98.70  
67.
22 BORN IN USA Faustine MAUCOURT 25 54.81  
68.
74 TRESOR DE LA BERGERIE Victoria SAUVAITRE 25 57.27  
69.
36 TIP TOP DU CLOS Laureen GOMEZ 25 58.83  
70.
3 UKASE DE L'ARDENTE Dinh Khanh NGUYEN 24 61.58  
71.
24 ESPERANTO LILI Elodie LECLERCQ 22 51.90  
72.
44 VAD BOY PETITE FORET Emeline MACQRET DUMAINE 22 61.11  
73.
68 CRACK'COEUR DORLAY Noa LAVAURE 21 62.19  
74.
46 ADRENALINE DELA COMOE Laura GRANDVEAU 21 67.94  
75.
49 FRAGONARD DES HOUCHES Laetitia PHILIPPE 20 48.81  
76.
7 ANOKI GALANT Anne Cecile LAZARINI 20 53.56  
77.
20 JESSY ANGEL Cecile JOUBERT 20 54.89  
78.
41 FIRST DE ST MARTIN Jerome LESAGE 20 56.79  
79.
29 DIAMOND DES FOGERAIS Manon BONIFAIT 19 60.23  
80.
12 CASS'TOUT DES PRADATS Manon CAILLAUD 18 65.22  
81.
61 GAL'HOPE DU FLEUVE Laureen GOMEZ 18 74.39  
82.
8 FANFAN DE BACON Pauline BOYER 14 59.54  
83.
21 UN DE PLUS DU DELTA Wielfried BODELOT 14 60.23  
84.
11 GESA DE MAILLEY Manon CHARRON 12 67.24  
85.
53 BALCENT Sophie MONTASTRUC 9 59.40  
86.
91 CRAK DES ALOUETTES Hadrien FOUGERON 7 68.33  
87.
1 FAIRFAX DES BRANDES Melissa PIVETEAU 3 57.49  
88.
54 SPIRIT LAVANDIERE Anthonin CHAUVIN -16 99.96  
32 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS EL  
59 INDIRA GP DU BOIS MADAME Delphine DURAND EL  
25 AUCTION DU THEIL Hugo KUN NP  
43 FERYA DES EDENES Iris BONNEAU NP  
78 CALUNA DE MERY Z Camille LAGREE NP  
85 RHINCO Solenn HUMBLET NP  
80 HORTA OF COLORS Charline LEONARDI NP