ROYAN
19/05/2022 - 22/05/2022 SO

4 - Préparatoire (1,05 m) - Résultats

19/05/2022 - 17:15 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,05 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
1 EXOTIC Jean Francois DRAPEAUD 0 86.77 10.43 €
1.
9 VERY JOY DE TUS Lola GIRARD 0 79.96 10.43 €
1.
10 A D'ALEX Manon ARANDO 0 69.34 10.43 €
1.
12 UTWO DE CLAPIES Jean Hugues SUBIRADE 0 71.58 10.43 €
1.
13 GOLDENEYE DE LEA Julien BALBIANO 0 81.41 10.43 €
1.
15 ELSINOE D'ETOILE Laura LLORET 0 82.08 10.43 €
1.
22 TAGADA D'ARGOUGES Olivia MAGOT 0 71.67 10.43 €
1.
25 SERISE DU VIVIER Brigitte LEGENDRE BENLOULOU 0 88.68 10.43 €
1.
26 QUETTYNELLA Alain MICHY 0 74.25 10.43 €
1.
27 EDITH PIAFFE L'RIO AA Michel GARNIER 0 92.73 10.43 €
1.
30 ORPHEE D'EDEN Virginie SOULIVET 0 75.39 10.43 €
1.
31 FOLLOW ME BRADEFER Claire KONE 0 80.58 10.43 €
1.
32 TIPTOP DE LA COURANCE Alix CAILLOT 0 65.13 10.43 €
1.
33 FOREZ TROIS Melissa BREUIL 0 77.34 10.43 €
1.
34 FARENIGHT DE LA COMOE Emma LUCAS MAUBOUSSIN 0 69.63 10.43 €
1.
37 SISKIN OAK Alexia BOBIN 0 72.17 10.43 €
1.
38 UPSILON LA BOUTINIERE Nathalie DIJOLS 0 75.50 10.43 €
1.
39 C'VIOLETTE D'AOZ Z Manon FAVREAU 0 76.44 10.43 €
1.
42 DELIE DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX 0 77.70 10.43 €
1.
43 DO YOU LOVE DES IFS Flavio FERREIRA 0 78.64 10.43 €
1.
44 QALIPSO PONDI Zoe AMAND 0 73.33 10.43 €
1.
48 GIGA ROYAL Margaux GRYSELEYN 0 77.52 10.43 €
1.
51 CHOUPIDAM DE PARADE Marie DI BATTISTA 0 76.50 10.43 €
24.
2 VERZACE Iluela NERAUD PEROCHAIN 4 72.29  
24.
5 UGO DE FOURCADE Claire WOLFF 4 93.45  
24.
11 TARNAC DE L'ILATTE Pauline DARU 4 70.82  
24.
17 APOLLON DE GRASSET Laura GATELIER GUILLOUX 4 78.80  
24.
18 GOLDREAM D'AUTAN Z Flavio FERREIRA 4 82.75  
24.
19 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND 4 78.44  
24.
20 LADY DE LOGERIE Z Anais BITTARD 4 94.13  
24.
24 CELINE DEL SAURO Julien BALBIANO 4 77.74  
24.
28 VALINE D'INDICA Camille ARTIGALAS 4 87.21  
24.
29 GHANA DE GLAIN Enora MORIN 4 76.87  
24.
35 ABSOLUE D'ANGLUDET Laura DECOU 4 72.56  
24.
36 FLORIDA DE LA NOE Manuel DA SILVA ROCHA 4 99.19  
24.
41 AMORE DE LA MOTHE Sandrine DUBERNARD 4 88.81  
24.
47 VOLOVENT DU LANDREAU Nazarhee POLUS 4 77.81  
24.
50 ETIC DES REGNIERS Rosalie RECEVEUR 4 71.52  
24.
54 FOREVER COURANCE Eole LUCAS 4 77.08  
40.
8 ROMEO ST CAP Agathe DAUNAS 5 100.34  
41.
6 DOODLEJUMP Theo NOBLE 8 76.07  
41.
7 KAP AND CRICK Solenn HUMBLET 8 96.37  
41.
14 FANTON Margaux LABATUD 8 78.54  
41.
23 BEAUTTY DES QUARTS Marine BUJAULT 8 98.68  
41.
40 ALMEDAME ST AIG Charlotte DOURNEAU 8 72.37  
41.
45 BINGO DE LOGERIE Anais BITTARD 8 81.53  
41.
53 BELLINE LA BOUTINIERE Jean Claude PICHON 8 80.14  
48.
55 BIVOUAK DE LA RASSE Johannes COIGNOUX 9 101.85  
49.
3 ALONG BOY Marion CHEVREUIL 12 77.99  
50.
52 TAELAKEN DES MATINES Eva LEBEAU 15 111.24  
4 INDIRA GP DU BOIS MADAME Delphine DURAND EL  
16 CARAMEL DU TERRIE Manon BUFFA EL  
21 CACHE CASH D'EPONA Aude MARCINIAK NP  
46 VALSE D'OLYMPE Aude MARCINIAK NP  
49 ARNO SACRO Laurine COLOMBE NP