ROYAN
19/05/2022 - 22/05/2022 SO

7 - Pro 2 Grand Prix 130 cm Prix Equiplus sols Equestres - Résultats

20/05/2022 - 12:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 56
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
24 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 0 37.21 625.00 €
2.
3 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT 0 38.51 475.00 €
3.
48 URICAN Stanislas DE MALET 0 39.38 375.00 €
4.
46 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 0 39.81 300.00 €
5.
40 LEXUS V Ludo FOURNIER 0 39.93 250.00 €
6.
5 EXPRESS MERZE Quentin PARIS 0 40.52 200.00 €
7.
7 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET 0 40.63 137.50 €
7.
25 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 0 40.63 137.50 €
9.
17 CARMELINE DE ROUMARD Laetitia AIRIAU 0 40.88 100.00 €
10.
21 BLUE BELTON Estelle FLEURET 0 41.21 100.00 €
11.
45 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK 0 41.40 100.00 €
12.
39 KALOMA Roland RASS 0 41.44 100.00 €
13.
16 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 41.65 100.00 €
14.
30 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS 0 41.82 100.00 €
15.
54 TIME FAULT Frederic PLANSONT 0 42.10  
16.
9 ESSAOUIRA DE LAUME Eric SEROUDE 0 42.19  
17.
2 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY 0 46.24  
18.
18 DIEGO DE LA BORDERIE Joachim JACQUES 0 46.30  
19.
52 EXQUISE DE OUISTREHAM Mathilde LONGY 0 46.69  
20.
27 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY 0 47.55  
21.
22 DIABOLO COMPOSTELLE Armonie ALESSANDRIN 0 50.92  
22.
53 EXPRESSO DU MANY Sebastien BOURLOT 0 51.31  
23.
55 ENWANN Quentin PARIS 4 39.09  
24.
36 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO 4 39.10  
25.
11 JASMIEN D'EXAERDE Kateline SANDEAU 4 41.14  
26.
31 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE 4 43.27  
27.
14 DULYS SPICEEN Roland RASS 4 43.30  
28.
42 MESSINA Laetitia AIRIAU 4 43.43  
29.
6 EMIRAT DE HUS Antoine DENIBEAU 4 43.91  
30.
8 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY 4 44.35  
31.
15 ENERGIE DU BANNEY Ludo FOURNIER 4 45.18  
32.
50 ELLEWIND DREAMS Arielle NENY 4 48.17  
33.
56 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 4 49.72  
34.
41 CARATI DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 53.41  
35.
19 VIENTIANE QUINHON Lola BRIANCEAU 4 56.48  
36.
37 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT 6 46.40  
37.
20 ERMITAGE BOY Charlotte BAYLET 8 39.62  
38.
43 EQUINOXE DE GEMME Joachim JACQUES 8 42.79  
39.
35 VOLGA DU BARBET Didier COURREGES 8 47.19  
40.
13 EVINRUDE KNIGHT David DETOUR 8 47.67  
41.
33 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 8 49.22  
42.
12 EBENE DES ERABLES Philippe FOURNIER 8 51.09  
43.
28 BLASTERS Sebastien BOURLOT 8 55.52  
44.
1 GOLDEN GATE Aurelie LABBE 8 70.94  
45.
10 VADIUS Celine LENFANT 12 50.33  
46.
29 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 12 55.56  
47.
38 EBBUS KNIGHT David DETOUR 16 49.84  
48.
4 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT 16 85.31  
23 TIC TAC DE TEXO Loup BASTIN LAVAUZELLE EL  
26 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX EL  
32 VOLTE FACE DU RIOL Laura COSTE EL  
34 GIBO VON SEBITZ Aurelie VINNAC EL  
44 CANTURANO LAD Lola BRIANCEAU EL  
51 BARNAB DE BACON Yohann DAVID EL  
49 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC AB  
47 KHEOPS DE BOIS MESANGE Andrea BORMIOLI NP