ROYAN
19/05/2022 - 22/05/2022 SO

15 - Prix Grand Prix TV - Pro 2 Grand Prix -130 cm - Résultats

22/05/2022 - 09:00 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,30 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
32 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC 0 36.35 625.00 €
2.
37 BABILONIA DE LA BRIDE Virginie PAROT GAUZIGNAC 0 36.65 475.00 €
3.
42 VELOUR DE BRIAL Julien BALBIANO 0 37.85 375.00 €
4.
25 DAVANTI DES SABLIERES Jonathan MATHE 0 39.08 300.00 €
5.
15 EQUINOXE DE GEMME Joachim JACQUES 0 39.47 250.00 €
6.
45 CANTILENE DE MOULIERE Maud SWISTEK 0 39.80 200.00 €
7.
51 VILLANOVA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 0 39.98 150.00 €
8.
5 AMBER DE GOUTTE NOIRE Geraldine CADIC 0 41.00 125.00 €
9.
47 COCO JOY DE TUS Sandra TOLEDE 0 41.27 100.00 €
10.
41 FESTIVAL DE GERBAL Dimitri DUBOEUF 0 42.74 100.00 €
11.
46 FLY DE MASSIGNAC Bertrand CLOT 0 42.92 100.00 €
12.
8 EXQUISE DE OUISTREHAM Mathilde LONGY 0 43.94 100.00 €
13.
4 ELINA DU LYS Benoit BOUTHIER 0 46.59 100.00 €
14.
10 VOLTAIRE DU QUESNAY Camille IMHOF 0 48.31  
15.
53 FAHRENHEIT DREAMS Arielle NENY 0 48.88  
16.
39 TINA DE L'ARDENTE Sebastien BOURLOT 4 36.97  
17.
44 KING DE KALVARIE Elise BOUYSSOU 4 40.24  
18.
18 CANTURANO LAD Eric SEROUDE 4 40.77  
19.
17 BLUE BELTON Estelle FLEURET 4 41.20  
20.
19 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX 4 41.47  
21.
20 FOYAL DE LA CHENEE Tamsin MOORFOOT 4 41.85  
22.
24 ALTO DES GROGES Yohann DAVID 4 42.07  
23.
50 BEL APACHE D'ADRIERS Fanny JOSE 4 42.08  
24.
29 LEXUS V Ludo FOURNIER 4 42.86  
25.
40 ENZO DES PEUX*VILLA LUCIEN Luis Louan JACQUES 4 43.45  
26.
49 ERBA DES SABLIERES Jonathan MATHE 4 43.62  
27.
52 FLORE DES TERMES Benoit BOUTHIER 4 43.75  
28.
48 TIC TAC DE TEXO Loup BASTIN LAVAUZELLE 4 43.93  
29.
23 CHROME DE LOISEL Dominique FOURNIER CERCY 4 43.94  
30.
43 DALLAS Oceane LAFITTE 4 44.60  
31.
16 FOSBURY DU MIRAL Quentin PARIS 4 46.28  
32.
34 CALACIRYA OF RING Remy D AMBROSO 4 46.57  
33.
54 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 4 48.07  
34.
14 CASSANDRE DES ESSARDS Sebastien BOURLOT 4 48.15  
35.
9 DELICE DE GRAINVILLE Eric SEROUDE 4 49.76  
36.
28 FANNY DE DEHARDIE Benoit BOUTHIER 4 50.63  
37.
26 CHERRY BABY DOLE Fanny JOSE 8 39.76  
38.
36 EVINRUDE KNIGHT David DETOUR 8 40.65  
39.
55 TEAMSTAR HERE Romain RAYMOND 8 42.47  
40.
7 GIBO VON SEBITZ Aurelie VINNAC 8 43.40  
41.
1 VAMP DU CLAIR Jonathan MATHE 8 43.46  
42.
11 EBBUS KNIGHT David DETOUR 8 43.81  
43.
33 MESSINA Laetitia AIRIAU 8 43.94  
44.
12 CALISKA DU MOURAU Z Virginie PAROT GAUZIGNAC 12 38.15  
45.
38 FLAME Stephanie BREMAND 12 42.19  
46.
3 TIME FAULT Frederic PLANSONT 12 42.91  
47.
31 UNIC DE MAZIN Manon CLEMENCEAU 12 44.60  
48.
13 DEMON DE PRECHAT Stephanie BREMAND 12 46.32  
49.
6 EBENE DES ERABLES Philippe FOURNIER 12 47.38  
50.
2 URGANDE DU BREUIL Fanny JOSE 16 43.64  
51.
21 EXEMPLE DU RIOL Romain MONTHOUEL 16 50.57  
27 SAPHO DU JARRIEN Frederic PLANSONT AB  
30 EXTRA PAM Arnaud RASQUIER NP  
35 CHIC D'LA ROUSSERIE Camille IMHOF NP  
22 DOCERO D'ALM Davide DUCA NP