ROYAN
19/05/2022 - 22/05/2022 SO

16 - Prix Massage Stéphanie beghin - Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Résultats

22/05/2022 - 11:15 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Amateur Elite Grand Prix (1,25 m) - Nb Engages : 55
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
5 VALENTINO DE LA VIGIE Juliette ROUILLARD 0 38.88 300.00 €
2.
37 CALINE DES ORCETS Clara VEZIE 0 40.10 228.00 €
3.
1 FIL D'OR DU MEDOC Karine DOUIN 0 40.64 180.00 €
4.
20 VYSOPE DE SEMENSAN Pierre Marie GAUTHIER 0 43.09 144.00 €
5.
52 DOCERO D'ALM Davide DUCA 0 44.34 120.00 €
6.
50 DU GALANT Tamsin MOORFOOT 0 48.40 96.00 €
7.
24 DISCORDIA MASSUERE Vincent MARMISSOLLE 0 49.96 72.00 €
8.
31 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS 4 39.16 60.00 €
9.
11 DIABOLO BIGARDERIE Geraldine CADIC 4 39.89 48.00 €
10.
41 ALTEA DEBOHEME Marine DE LAGENEST 4 40.30 48.00 €
11.
40 VIP DE BRANDOIS Jean Pascal ROGER 4 41.20 48.00 €
12.
48 VALAMOUR GODINAUDS Xavier ROCTON 4 41.24 48.00 €
13.
27 EIGARA DE TUS Pauline PICARD GUILLON 4 41.79 48.00 €
14.
34 DEPECHE MODE OCEAN Enzo CHAPELLE 4 41.81  
15.
10 UNIE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 4 42.08  
16.
12 DJINN DE RHODES Olivier VEZIE 4 43.08  
17.
44 GRACIE Louane DULUCQ 4 43.50  
18.
8 VANDY DU CHATENAY Juliette CHAUME 4 43.56  
19.
53 BILLY DE LAUME Same RAVON 4 44.09  
20.
4 IL FOTOGRAFO Romane BOJILOVA OUVRARD 4 45.70  
21.
47 AMARETTO DV Z Pauline BUSNEL 4 46.33  
22.
6 ELIXIR DE BRION Paul BOUTHIER 4 48.17  
23.
23 DUBAI LORD PENDRAGON Charlotte HELUIN 4 48.60  
24.
45 D'ACTION CAK Laurine CARRE 4 50.47  
25.
26 CUICK DES TOONS Louise PIJOLLET 8 39.75  
26.
15 NABUCCO VAN DE PIKKERIE Z Chloe FEYBESSE 8 40.12  
27.
43 ATTILA DU MONTEIL Julie LECLEIR 8 40.21  
28.
19 BERYL DES NAUVES Hugo BOURGEOIS 8 41.28  
29.
9 TEXAS COYOTE DE MARS Clara VEZIE 8 41.90  
30.
25 IRASKINA Ines DELMOTTE 8 43.30  
31.
2 EPATANT DE MAUZENS Sarah PITCHO 8 43.85  
32.
16 ICE VD ACHTERSTE GROBBEN Oceane LAFITTE 8 45.16  
33.
42 BELLA ROSE Elise BOUYSSOU 8 46.96  
34.
35 VINCIE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 8 47.52  
35.
7 VALOUGRAN Stephane CAZORLA 9 57.00  
36.
33 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY 11 66.43  
37.
38 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN 12 43.35  
38.
54 ULTIME DE K'LINE Jean Francois DRAPEAUD 16 46.10  
39.
51 BOLERO DU GRASSET Marine CHAMPEVAL 19 47.60  
40.
30 CHAMAN DE FLORE Florence BOYER 20 45.86  
41.
55 FURIOSO DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 21 51.73  
17 GERIENA Cedric MARS EL  
22 BRAZILIA DE TUS Laura GATELIER GUILLOUX EL  
39 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN EL  
14 COCO JOY Paul BALSAN AB  
21 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD AB  
28 QUIZ DES VERNELLES Sebastien PAULAIS AB  
32 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER AB  
36 BAILLA DU LAVILLON Geraldine CADIC AB  
3 QANTIN DES MARZELLES Camille IMHOF NP  
18 BOLERO DES ORCETS Gwladys VERNAT NP  
46 COLBERT DE HUS Gwenael MOLLE NP  
49 JANIS DE L'HODEZ Aurelie BERNA NP  
13 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN NP  
29 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI NP