ROYAN
19/05/2022 - 22/05/2022 SO

17 - Prix de la ville de Royan et des produits Phytanim - Pro 1 Grand Prix - 140 cm - Résultats

22/05/2022 - 13:45 - 2 manches barème A au chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 41
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 4 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 0 75.60 0 47.64 1625.00 €
2. 24 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS 0 75.47 0 50.49 1235.00 €
3. 38 EXTRA PAM Arnaud RASQUIER 0 78.49 0 54.60 975.00 €
4. 11 CALYPSO DU LYS Mathieu BONNET 4 74.92 0 48.07 780.00 €
5. 31 ERRA LATUILERIE Dimitri BRIET 4 73.57 0 54.86 650.00 €
6. 1 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS 4 72.82 0 55.14 520.00 €
7. 33 DONATELLO DE BRAY Quentin MORTON 1 82.15 4 58.32 390.00 €
8. 9 BROOKLYN D'ARGOUGES Mathilde LONGY 1 81.32 4 58.66 325.00 €
9. 19 ENWANN Quentin PARIS 0 75.28 8 49.16 260.00 €
10. 36 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 4 73.31 8 54.24 260.00 €
11. 20 CHATOULON Julien BALBIANO 4 78.25    
12. 32 EXPRESSO DU MANY Sebastien BOURLOT 5 82.32    
13. 28 ENERGIE DU BANNEY Ludo FOURNIER 8 73.58    
14. 22 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 8 75.29    
15. 6 SILVER DES PEUX Luis Louan JACQUES 8 76.88    
16. 13 EINSTEIN Charlotte COUPERIE EIFFEL 8 77.12    
17. 15 BARNAB DE BACON Yohann DAVID 8 78.03    
18. 14 CHESTNUT DUMASGARNIER Francois RAT 12 70.37    
19. 29 CRISPY DES FORETS Alexis RIVIERE 12 72.39    
20. 16 ESSAOUIRA DE LAUME Eric SEROUDE 12 74.82    
21. 10 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 12 74.94    
22. 2 JASMIEN D'EXAERDE Kateline SANDEAU 12 75.75    
23. 26 FOR ME Jonathan MATHE 12 76.60    
24. 40 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 12 77.26    
25. 39 DIEGO DE LA BORDERIE Joachim JACQUES 12 93.54    
26. 27 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT 16 75.28    
27. 41 CHIC D'LA ROUSSERIE Camille IMHOF 16 77.69    
28. 5 ESQUIREL RORTHEY Melanie SERS 16 78.75    
29. 7 BLASTERS Sebastien BOURLOT 16 78.79    
30. 3 CATOKINE D'ELLIPSE*VILLA LUCIEN Joachim JACQUES 17 80.42    
31. 25 EMPEREUR LA MILIERE Germain VALLEE 17 82.11    
32. 17 ELLEWIND DREAMS Arielle NENY 24 74.07    
12 VOLTE FACE DU RIOL Laura COSTE EL  
8 DESDEMONE DE JARSAY Quentin MORTON EL  
37 EXPRESS MERZE Quentin PARIS AB  
35 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET AB  
30 CARMELINE DE ROUMARD Laetitia AIRIAU AB  
34 CHAMAN BARBOTIERE Mathilde LONGY AB  
21 DON JUAN DU FIGUIER David MOMMOLIN AB  
18 BERGAMOTE DE BLOYE Laurence KAUFFMANN AB  
23 GOLDEN GATE Aurelie LABBE NP