ROYAN
25/08/2022 - 28/08/2022 SO

6 - Préparatoire 1,20 m - Start List

26/08/2022 - 07:30 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Nb Engages : 63
Ordre Num Cheval Cavalier
1 62 HAGENDAS KOADIG Yohann DAVID
2 1 GISEY DES TOONS Valery DE MENDITTE
3 2 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS
4 3 GALAXIE D'HOULBEC Adrien DEVEZE
5 4 GOODPLEASURE DE VENAT Bruno JAZEDE
6 5 VAHIA DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
7 6 GRETA DE LA ROCHE Sancha BROWN
NP 7 GHOST DE TUS Johannes COIGNOUX
9 8 FOLLOW ME CORNET Eric SEROUDE
10 9 GENSSIANE Vincent BLANCHARD
11 10 DEVIN DES CAULINS Olivia COMBE
12 11 GRAVE D'ACCORD Madeline LAVESVRE
13 12 FRIMOUSNOIRE D'AUTIZE Laura LLORET
14 13 GALIPETTE DES FORETS Benoit ERNOULT
15 14 GVS CEASAR Audrey RIBOULOT
16 15 EKY DU RICOU Pauline DE MENDITTE
17 16 DOCERO D'ALM Davide DUCA
18 17 COM'MYLORD D'ANBEL Clovis DEBEVE
19 18 ADOR DE MENJO Heloise BAUDIN
20 19 FANTASIO DU GRASSET Mathieu NOIROT
21 20 FARINELLI AND CO Vanessa MARGOTTIN
22 21 GO JOY AA Valery DE MENDITTE
23 22 FRENCH CANCAN VS Celine HOUDARD
NP 23 HYDROGENE DEM Stephanie BABU
25 24 USHUAIA DE VAINS Laura COMET
26 25 GOLD DE LA GAUZELLE Maxime RIGOMIER
27 26 BALZAC DE SAON Bertrand CLOT
28 27 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT
29 28 RAFALE D'AUNIS Evelyne LAHORTE
30 29 GELLA DE RIVERLAND Bruno JAZEDE
31 30 ALDO DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
32 31 DORA DE LA ROCHE Sancha BROWN
33 32 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX
34 33 FELIBRE D'ADRIERS Eric SEROUDE
35 34 EOLE DU ROCH Vincent BLANCHARD
36 35 TITOF DES RONDETS Olivia COMBE
37 36 FAVORI DE L'AIROU Jean Charles BOYER
38 37 TIME OUT Terence Virgile BEAU
39 38 BRIELLA DE BESSADE Julien GALEY
40 39 BLEUET DE LA VIGNE Boris RAYMOND
41 40 NICKEL DE LA ROQUE Mathilde PINAULT
42 41 FILIE DU FIGUIER Valery DE MENDITTE
43 42 GAZELLE CHABAUDIERE Sandra DELOUIS
NP 43 QUIZ DES VERNELLES Sebastien PAULAIS
45 44 MARSHALL 313 Z Jerome GACHIGNARD
46 45 PRESTIGE DJ Z Mathieu ASSIE
47 46 EPATANT DE MAUZENS Sarah PITCHO
48 47 EMBITION BRUNES Marielle LARNAUDIE
49 48 CHAMAN DE FLORE Florence BOYER
50 49 ESTORIL SISSART Emmanuel BERTRAND
51 50 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS
52 51 GLUTENFREE DES CABANE Mathieu BONNET
53 52 FIRST DE ST MARTIN Jerome LESAGE
54 53 DINAMM DU CHATILLON Margaux FERET
55 54 GAZELLE DU GUI Lise BOYER
56 55 QUETE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
57 56 DIOR DE LA ROCHE Sancha BROWN
58 57 FINGER DU LAVILLON Morgane BECAT
59 58 KELIANA UT FRANKRIJK Loris SERT
60 59 COCO DU YAGUET Lilith GRADISCHNIG
61 60 ELFE DU RELAIS Pauline WALTHER
62 61 GAZELLE DU CHARPREAU Valery DE MENDITTE
63 63 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS