ROYAN
01/09/2022 - 04/09/2022 SO

17 - Prix :Grand Prix TV - Start List

04/09/2022 - 10:30 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Nb Engages : 61
Ordre Num Cheval Cavalier
1 61 CLAIRON DU MOULIN Roxane DARMANGEAT
NP 1 BEN HUR DE POILLEY Frederic MONGEAUD
3 2 QUIZ DES VERNELLES Sebastien PAULAIS
4 3 CIBOULETTE DU JUSCLAY Denis LANGLOIS
5 4 CHICAGO DU PIN Z Benjamin GRANDVALET
NP 5 ARVALI DE VILNEUVE Anthony BUTROT
NP 6 VIC DES BRULINS David LAMARGUE
8 7 FLAME DE RANCE Maxence BRAULT
NP 8 SAPHIR DES HOUNTS Emilie CORREDERA
10 9 COUGARD A.C. Gaetan CALVIER
11 10 CASOAR DES SARTHES Nathalie MOUSSOUTEGUY
12 11 DEVIL STAR DU PIN Manon IUNDT
13 12 GOOD GIRL DU DESTIN Emilie ROBOAM
14 13 ETHAN NOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI
15 14 DIAMANT Lucie NINEUIL
16 15 DEXTER DE GAMMA Juliette ROUILLARD
NP 16 HERO TW Carla RONDEAUX
18 17 ANGOT DES SIX MONTS Tatiana LOUBOUTIN
19 18 LEXUS Chloe PEROCHAIN
NP 19 IRIS VAN DE KAPEL Vanille GRAMONT
NP 20 JACKPOT V Marie BARTHEROTTE
22 21 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS
23 22 VERONE CLASS Virginie HELLESEN
24 23 VENISE DES BOIS Adeline SOHIER
NP 24 CREOLE DE THELEME Marie Laure SAINT MARTIN
26 25 BE SUPREME DE GAMMA Laurence CARTERON
27 26 FLINT DU PRIEURE Faustin GONNORD
28 27 DISCORDIA MASSUERE Carine DESSE
29 28 TAKINOU DE TEXO Anne Sophie JOSSAND
30 29 EDEN BLUE DES PRES Jonathan BRY
31 30 COCO JOY Paul BALSAN
32 31 APPLEJACK BOY Julien RAZAT
33 32 FOREVER DU TER Alexis LE ROUX
34 33 FRENCHY LERCHENBERG Lise GAURIEAU
35 34 HALYNA Charlotte CIZERON
36 35 FALONE VIX Marie Lorraine BAUGIER
37 36 AL CAPONE Fanny DELGAMBE
38 37 FAVORI DE L'AIROU Anne Sandra PINARD
39 38 VOLGA DE LA CIG Anna HERBELOT
40 39 OTHELLO DE L'OIR Ethan PLAIZE
41 40 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS
42 41 CYBELLE DES CHAUMES Charline MARTIN
43 42 FLOTILLE DU PARC Emilie FAUCHER
44 43 FLOODIE D'ALEMPS Maena RAYNAUD
45 44 BONTROE DU FIEF Emilie FOURNIER
46 45 BILBAO DE LANLORE Z Boris RAYMOND
NP 46 ALIAS ROYALE Alix MECHIN
48 47 FARA MOUCHE Mathilde CODDERENS
49 48 BABELLE KERVEC Robin REDOLAT
50 49 GALEA DE L'AER Anthony LE ROUX
NP 50 GIMINI CRICKET Gabrielle GLOAGUEN
52 51 BUTTERFLY DE CLAIX Lucille PESIN
53 52 DUNHYLL DE BREVE Cannelle DELBORD
54 53 DELENDACARTHAGO SALAM Adrien GAUDRIOT
55 54 BOUNTY COCO Jonathan BRY
56 55 UNIQUE ARISTO Paul BALSAN
57 56 FAR WEST DES ILES Julien RAZAT
58 57 ECLISPE DE LA BOTTE Alexis LE ROUX
59 58 DELTA DE LOUME AA Lise GAURIEAU
60 59 DIVINE DE LAUJAC marie-christine CIZERON
NP 60 DARKEN MAGUISE Jeanne DUPUCH