ROYAN
02/11/2022 - 06/11/2022 SO

9 - Préparatoire (1,30 m) - Résultats

03/11/2022 - 13:00 - Une manche barème A sans chronomètre sans barrage (Art. 238.1.1)
Préparatoire (1,30 m) - Nb Engages : 40
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 DIAZ DUIR Johannes COIGNOUX 0 76.28 32.40 €
1.
1 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 0 75.21 32.40 €
1.
2 DD STAR FLAMINGO Valery DE MENDITTE 0 78.12 32.40 €
1.
4 EINSTEIN Charlotte COUPERIE EIFFEL 0 79.86 32.40 €
1.
7 GALIEIA Wilfried GIRBAS 0 76.21 32.40 €
1.
8 FIER ESPOIR DEVENAT Bruno JAZEDE 0 79.73 32.40 €
1.
10 BARCAROLLE BD Z Yohann DAVID 0 70.92 32.40 €
1.
13 DON JUAN DU FIGUIER David MOMMOLIN 0 69.98 32.40 €
1.
14 GONE BABY GONE THOM Arnaud RASQUIER 0 80.09 32.40 €
1.
15 AZUR DE L'ORTIER Olivier CAMY SARTHY 0 75.85 32.40 €
1.
16 BOLERO DU GRASSET Remy D AMBROSO 0 77.26 32.40 €
1.
18 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 0 72.85 32.40 €
1.
20 FIDJI DU BLANC Vincent BLANCHARD 0 73.60 32.40 €
1.
21 FINGER DU LAVILLON Morgane BECAT 0 74.97 32.40 €
1.
25 DJEHOU DU FERRON AA Guillaume BERMEJO 0 71.31 32.40 €
1.
26 FAKTFUSIN DU CORAN AA Thibault TARDIEUX 0 73.26 32.40 €
1.
27 FIFTY SHADES D'ALISS Valery DE MENDITTE 0 78.08 32.40 €
1.
29 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL 0 75.93 32.40 €
1.
34 PITOU VAN DE HELLE Sebastien CARRALOT 0 77.97 32.40 €
1.
35 MARSHALL 313 Z Jerome GACHIGNARD 0 76.11 32.40 €
21.
37 ARMELINE DU CHENE Jonathan MARBAN 4 70.10  
21.
5 UNIE DE PRECHAT Stephanie BREMAND 4 77.14  
21.
6 CATAKLOP Isabelle THEAU 4 75.18  
21.
17 FREESTYLE DES FABRIES Anais BOUYSSOU 4 78.21  
21.
22 BAGATELLE VAL HENRY Alexandre CHATEAU 4 70.42  
21.
23 IBERO VAN DE KOELAAR Flavie DE BEAURECUEIL 4 69.24  
21.
28 FADA DE TUS Johannes COIGNOUX 4 77.17  
21.
31 DEVIKA DE VAINS Isabelle THEAU 4 73.90  
21.
33 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE 4 80.42  
30.
39 FURIOSO DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 8 80.27  
30.
19 FRONSAC DE BUGEARD Nicolas MERGNAC 8 74.33  
32.
36 CONDOR DE ROUHET Marie Laure SAINT MARTIN 10 89.90  
33.
3 CHIC DE DUC Z Johannes COIGNOUX 12 75.28  
33.
9 BALISTRA DU MAUGREY Frederic PLANSONT 12 82.18  
33.
11 AURIOR DU FRENE Pierre LENROUILLY 12 75.32  
33.
12 EPATANT DE MAUZENS Sarah PITCHO 12 71.87  
33.
30 FLAME Stephanie BREMAND 12 74.03  
38.
38 CATINKE DES CABANES Jean Francois DRAPEAUD 16 70.03  
24 DICTEE D'EOLE Nathalie DIJOLS NP  
32 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS NP