ROYAN
02/11/2022 - 06/11/2022 SO

13 - Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Start List

04/11/2022 - 10:45 - Une manche barème A temps différé (Art. 276)
Pro 2 Grand Prix (1,35 m) - Nb Engages : 66
Ordre Num Cheval Cavalier
1 66 ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE
2 1 DARLANY DU BOIS Sebastien BOURLOT
3 2 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER
4 3 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT
5 4 GALIEIA Wilfried GIRBAS
6 5 AZUR DE L'ORTIER Olivier CAMY SARTHY
7 6 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE
8 7 AVORIAZ DE SAINT FRAY Thibault TARDIEUX
9 8 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD
10 9 CAYENNE DE LA CENSE Olivier GAUZIGNAC
11 10 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON
12 11 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
13 12 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS
14 13 VESUBIO Edouard CHAUVET
15 14 FIDJI DU BLANC Vincent BLANCHARD
16 15 DREAM DAY MELP Virginie PAROT GAUZIGNAC
17 16 DIABLO DU MEDOC Aurore CASTANET
18 17 DALOUBET DU STRIJA Jeanne LERNO
19 18 DIABOLO COMPOSTELLE Armonie ALESSANDRIN
20 19 DANDY DES LAQUAIS Mathilde CLOT
21 20 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN
22 21 ESTHER DE HUS Z Steven BRUNET
NP 22 BAMBINO DE CARNAVAL Aurore GUILBAUD
24 23 FRONSAC DE BUGEARD Nicolas MERGNAC
25 24 DONJA Quentin PONCELET
NP 25 VELEDA Axel NAROLLES
27 26 BLASTERS Sebastien BOURLOT
28 27 KING DE KALVARIE Arnaud RASQUIER
29 28 BALZAC DE SAON Bertrand CLOT
30 29 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS
31 30 CARLO MOUCHE Olivier CAMY SARTHY
32 31 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE
33 32 DARCO DE KEDIME Thibault TARDIEUX
34 33 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD
35 34 TAMARA DU BOURG Olivier GAUZIGNAC
36 35 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON
37 36 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA
38 37 EXPRESS MERZE Quentin PARIS
39 38 BERTHE DE CREANS Edouard CHAUVET
40 39 DIMAGGIO Laura LLORET
41 40 CALACIRYA OF RING Remy D AMBROSO
42 41 RUBIS GALANT Guillaume BERMEJO
43 42 CANTURANO LAD Eric SEROUDE
44 43 BALKAN DE SOULAC Sullivan GATZ
45 44 TISMY DES SABLONS Ophelie CHIFFOLLEAU
46 45 FOREVER RIVIERE Alexis RIVIERE
47 46 FILOSOPHIE DEM Stephanie BABU
48 47 DON CARLOS DU BUGUET Fabien OUSTALOUP
49 48 C EGO D'ACY Z Theo BRANCALEONI
50 49 DUC BAERENRAIN Morganne ERTLE
NP 50 ULYS DE LAUZIT Emmanuel SIMONE
NP 51 CORSAIRE DU LESME Audrey RADET COUDRET
53 52 BOLERO D'ANBEL Clovis DEBEVE
NP 53 EVERDEEN TG Philippe BALSAN
55 54 JASMIEN D'EXAERDE Kateline SANDEAU
56 55 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX
57 56 EXPENSIEVE Bruno JAZEDE
58 57 ESPRIE DE MARA Thibault TARDIEUX
59 58 ESQUIREL RORTHEY Jerome GACHIGNARD
60 59 PITOU VAN DE HELLE Sebastien CARRALOT
61 60 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS
62 61 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE
63 62 TIME FAULT Frederic PLANSONT
64 63 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS
65 64 DON JUAN DU FIGUIER David MOMMOLIN
66 65 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL