ROYAN
02/11/2022 - 06/11/2022 SO

16 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Résultats

04/11/2022 - 17:45 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Nb Engages : 65
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
19 CHOU CREME WEST Franck PORTE 65 50.47 200.00 €
2.
39 TAUERN D'ELPEGERE Lise Victoire VANET 65 52.16 152.00 €
3.
36 DON GIOVANNI SALAM Theo BRANCALEONI 65 53.22 120.00 €
4.
37 UXMAL DE LEAN Anne VANET 65 53.37 96.00 €
5.
50 NICELOV FONTAINE Melanie DOUBLIER 65 53.78 80.00 €
6.
63 COME AS YOU ARE Jean Marc BONE 65 54.16 64.00 €
7.
62 URIOZO DU CLOS Sophie BERNARD 65 54.57 48.00 €
8.
16 GITANE DE MAUCOURT Marie Laure GILLARDIE 65 54.72 40.00 €
9.
15 AUDANUM DE GRANGUES Romain CHABRIE 65 56.16 32.00 €
10.
33 DER DU MOURAU Margaux BOUCHERAT 65 56.74 32.00 €
11.
25 EVER GRAND MONDON AA Nathalie MOUSSOUTEGUY 65 57.29 32.00 €
12.
26 FIFA DE RIMA Celeste BLANCHARD 65 58.01 32.00 €
13.
52 DUBAI LORD PENDRAGON Charlotte HELUIN 65 58.42 32.00 €
14.
40 SEABISCUIT DE ROYER Romain CHABRIE 65 58.54 32.00 €
14.
48 CERENA DE ROUHET Lisenn LALIER BRETAUDEAU 65 58.54 32.00 €
16.
43 EMILIO GALANT Melanie GIDE 65 58.64  
17.
31 BLEU NOIR DE BUISSY Johana JABLY 65 58.65  
18.
27 EUGENIE'JAC Rose DEMONGEOT 65 58.93  
19.
59 JACKPOT V Marie BARTHEROTTE 65 63.86  
20.
53 BELLISSA DE SIJU Zoe AMAND 62 60.49  
21.
11 ALZIA DE RIVERLAND Theo BRANCALEONI 61 54.73  
22.
54 EDUARD Anne BRISSON 61 55.06  
23.
65 ROSSINI DU REPAIRE Zazie MORAND 61 55.09  
24.
35 UVEA DU PEU Romane PERTUS 61 57.33  
25.
24 CAMPINO CAK Amandine ILLIAQUER 61 61.67  
26.
64 CASCAR VAN DE MISPELAERE Emma FABRE 61 69.25  
27.
47 ETCETERA Bertille LAROCHE 60 55.24  
28.
12 ESPRIT MONDIAL AA Anne VANET 60 55.89  
29.
49 VOLGA DE LA CIG Anna HERBELOT 60 60.83  
30.
57 GADJO DE LA BRIDE Pauline CHINCHOLLE 59 97.46  
31.
21 TITAN DE LA BAZILIERE Julien PARIOLLAUD 57 57.79  
32.
2 FIDELIO DU REEL Charlotte TOVAR 57 64.67  
33.
1 INNU Justine COUTURIER 55 71.67  
34.
14 CALVIA D'ELPEGERE Lise Victoire VANET 54 63.62  
35.
5 DIABOLO BIGARDERIE Julie GAUTHIER 53 89.71  
36.
38 FALKO TADJOURA Z Clara PERROCHON 51 58.77  
37.
55 GUERNICA DU NEVEZ Juliette CHASSAGNE 51 84.53  
38.
58 UDSON D'ETE Athina VISVIKIS 43 61.72  
39.
17 AMADEUS Noha GUIRAUD 34 91.07  
40.
8 ALIAS ROYALE Alix MECHIN 25 55.76  
41.
61 TRESOR DE GRAVES Aude BAGATTIN 25 58.09  
42.
4 ERACLES DE SOULAC Alexandra MARIN 25 58.34  
43.
42 ETIARA Maeline TANNEUX 21 57.68  
44.
28 ZADIG DES BUIS Z Jonathan BRY 21 58.22  
45.
13 ALTO DES GROGES Clara PERROCHON 20 77.11  
46.
56 CALVINA DU WERFAT Charlene DENISE 18 48.27  
47.
60 ALIENOR LITTORAL Verena RAOUX 16 60.36  
3 GERIENA Cedric MARS EL  
7 DIAMANT DE VILVERT Manon FAVREAU EL  
22 DETROIT VD O Manon MUNOZ EL  
29 EROS DU BRECHE Manon MAHE EL  
32 DANDY DE RIVERLAND Coralie ROBERT EL  
41 CLARK DU GRANIT Marie Laure GILLARDIE EL  
45 ELAN DE ST GEORGES Arnaud MARTIN EL  
51 EPYSS'N TWO Laure Anne FONTAINE EL  
20 VIRTUOSO DES ISLES Patrice GUILLON AB  
6 LADY DE LOGERIE Z Anais BITTARD NP  
9 EADELHEID Melanie TRAVERSE NP  
18 GRACIE Louane DULUCQ NP  
23 BROUQUETTE DU COUDRAY Nathalie DIJOLS NP  
34 BILINKA QK Melanie TRAVERSE NP  
10 ALTESSE DE SIJU Romane PERTUS NP  
44 ARMELINE DU CHENE Jonathan MARBAN NP  
30-HC EBBUS KNIGHT Remy D AMBROSO 60 78.55  
46-HC FERYA DES EDENES Frederic PLANSONT 24 117.63