ROYAN
02/11/2022 - 06/11/2022 SO

22 - Pro 1 Grand Prix (1,40 m) Prix de la ville de Royan - Résultats

06/11/2022 - 11:00 - 2 manches barème A sans chronomètre - barème A au chronomètre sans barrage (Art. 273)
Pro 1 Grand Prix (1,40 m) - Nb Engages : 45
Clt. Num. Cheval Cavalier Pts Tps Pts Tps Gains
1. 41 HAMAR Thibault TARDIEUX 0 77.46 0 41.51 1750.00 €
2. 23 HALLOWEEN GREY Arnaud BARTHAS 0 77.22 0 43.76 1330.00 €
3. 18 DARLANY DU BOIS Sebastien BOURLOT 0 77.42 0 44.86 1050.00 €
4. 4 EMALVARO D'ALBRET Bruno JAZEDE 0 80.74 0 48.66 840.00 €
5. 45 CISSRO VAN BIRTHE Z Jerome GACHIGNARD 4 77.68 0 39.98 700.00 €
6. 26 ARTISTE DE ROYE Benjamin FABRE 2 87.53 4 43.72 560.00 €
7. 27 UNEBELLE DE LEAN Francois MARCAIS 0 75.42 8 40.12 420.00 €
8. 21 DARCO DE KEDIME Thibault TARDIEUX 4 77.64 4 46.20 350.00 €
9. 8 COGNAC M'AUREA Z Eleonore FENELON 0 79.37 9 53.51 280.00 €
10. 17 BARCAROLLE BD Z Yohann DAVID 4 78.76 8 49.31 280.00 €
11. 40 CAPITAIN DU MEDOC Charlotte LUCEYRAN 4 74.66 EL 280.00 €
12. 36 ORKAAN VAN'T KIEZELHOF Laura LLORET 4 78.86    
13. 5 CARLO MOUCHE Olivier CAMY SARTHY 4 78.88    
14. 38 DD STAR FLAMINGO Valery DE MENDITTE 4 79.23    
15. 28 EXPRESS MERZE Quentin PARIS 4 79.26    
16. 22 QUICK BLUE Z Charlotte COUPERIE EIFFEL 4 80.99    
17. 9 ARPEGE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA 4 81.55    
18. 10 DONATELLO DE BRAY Quentin MORTON 5 84.10    
19. 16 DIABOLO COMPOSTELLE Armonie ALESSANDRIN 5 84.35    
20. 37 DONJA Quentin PONCELET 8 73.56    
21. 14 TITOUAN DES CORBES Bertrand CLOT 8 74.07    
22. 1 ESPRIE DE MARA Thibault TARDIEUX 8 75.76    
23. 33 BOYSTAR DE LA SERRE Eleonore FENELON 8 76.41    
24. 3 ELITE D'AIGUILLY Quentin PARIS 8 77.54    
25. 30 AZUR DE L'ORTIER Olivier CAMY SARTHY 9 83.08    
26. 20 FOREVER RIVIERE Alexis RIVIERE 9 83.19    
27. 7 ZADORA DE LAUBRY Z Jerome GACHIGNARD 9 84.22    
28. 44 KING DE KALVARIE Arnaud RASQUIER 11 93.67    
29. 42 ARAMIS DE PRADE Johannes COIGNOUX 12 75.71    
30. 12 JASMIEN D'EXAERDE Kateline SANDEAU 12 77.41    
31. 2 CLEOPATRE NAT Arnaud RASQUIER 12 79.11    
32. 15 ESTHER DE HUS Z Steven BRUNET 14 88.30    
33. 24 DREAM DAY MELP Virginie PAROT GAUZIGNAC 23 93.78    
34. 6 ZIPPO Z Wilfried GIRBAS 24 94.32    
35. 13 BOLERO D'ANBEL Clovis DEBEVE 34 89.07    
25 CIRCA DU TERRAL Adrien DEVEZE AB  
32 ESQUIREL RORTHEY Jerome GACHIGNARD AB  
19 PITOU VAN DE HELLE Sebastien CARRALOT AB  
34 ANEMONE DU FRAIGNEAU Manuel DA SILVA ROCHA AB  
31 GALIEIA Wilfried GIRBAS AB  
11 DIMAGGIO Laura LLORET AB  
35 DESDEMONE DE JARSAY Quentin MORTON AB  
43 DON JUAN DU FIGUIER David MOMMOLIN AB  
29 D'AMOUR DE VENAT Bruno JAZEDE NP  
39 BAKCHICH CHUTELIERE Anthony FABRE NP