ROYAN
30/08/2023 - 03/09/2023 SO

14 - Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Résultats

02/09/2023 - 14:15 - Difficultés progressives au chronomètre (Art. 269.5)
Amateur 1 Spéciale au chrono (1,20 m) - Nb Engages : 70
Clt. Num. Cheval Cavalier Points Temps Gains
1.
40 GO JOY AA Paul BALSAN 65 53.81 200.00 €
2.
45 TIC TAC DE TEXO Emma GADON 65 56.01 152.00 €
3.
69 IRIS VAN DE KAPEL Vanille GRAMONT 65 57.13 120.00 €
4.
19 EXEL DE BLAGNY Julie COUDERT 65 58.21 96.00 €
5.
23 ALIENOR LITTORAL Verena RAOUX 65 58.26 80.00 €
6.
3 URDOSO DES MERVEILLES Mathieu FAURE 65 58.57 64.00 €
7.
50 ENVOLEMOI DE PAQ Aurore GERBIER 65 58.91 48.00 €
8.
68 ALTASKIN AYRTON Louane DULUCQ 65 60.03 40.00 €
9.
66 ESPRIT DE FONTENILLE Clara MONZAT MARCHE 65 60.62 32.00 €
10.
25 AS LA BOUTINIERE Emilie ALICANDRI 65 61.23 32.00 €
11.
32 ZADIG DES BUIS Z Jonathan BRY 65 61.57 32.00 €
12.
41 HANAIS DAME Nathalie JAMET 65 63.54 32.00 €
13.
47 GALAXY DE FABERE Peggy ROUMEGOUS 65 64.11 32.00 €
14.
16 GALA DEL NAT Nathalie JAMET 65 64.29 32.00 €
15.
24 HORS SERIE DU RIOL Laura COSTE 65 67.78 32.00 €
16.
44 BOVELLI Emy LEZEAU 64 57.71 32.00 €
17.
49 DON JUAN DU FIGUIER Maxime JOSSE 62 55.00  
18.
10 AMIRAL DE LA MONNEROT Laury BELSOEUR RIGAUDY 62 56.13  
19.
33 ALIAS ROYALE Alix MECHIN 62 56.25  
20.
22 BARNAB DE BACON Sophie BERNARD 62 61.95  
21.
9 HILAE D'AUZAY Yoan JUDIC 62 63.55  
22.
2 FLINT DU PRIEURE Faustin GONNORD 61 56.33  
23.
39 ESPERANTO LILI Alix CAILLOT 61 63.59  
24.
37 DEBUSSY LANDAI Cyrielle RONDET 60 54.58  
25.
55 UNCLE JACK DE LIAM Alexandre BARONNET 60 60.43  
26.
48 CREDO FONTANEL Charlotte BRETON 60 74.99  
27.
60 FRANCOFOLIE DU PUY Nicolas TUFFET 58 55.41  
28.
65 GARIGUETTE DE GRANDRY Christophe RENOU 58 56.95  
29.
43 AZURE DE BEAUSSEUIL Mickael DAUNIS 57 55.48  
30.
6 FINALE DE CREMPS Nicolas MONBOUCHE 57 56.66  
31.
30 UPPERCLASS DU COUDRAY Emma COUTELIER 57 56.67  
32.
28 CONDOR DE KREISKER Z Fanny JACQUES 56 61.62  
33.
5 ULSTAR DES PLAINES Arsene CUESTAS 56 62.67  
34.
8 CANELLE DU CHANU Z Maud SALICIO 56 65.12  
35.
57 EDEN BLUE DES PRES Jonathan BRY 54 58.45  
36.
63 JEALOUS GUY YSANDRE Constance WANEUKEM 54 60.31  
37.
7 HIPOPE DE GEMME Jonathan BRY 54 64.87  
38.
54 BALTIC D'ANVIE Clementine VANFLETEREN 54 75.15  
39.
38 EMERAUDE SILVANAIS Camille MORIN 52 55.23  
40.
4 GABANA DE TUS Fanny FLOIRAT 52 66.40  
41.
1 DUC D'HARMONIE Marlene GRAND RAVEL 51 60.76  
42.
11 VALMONT DE FLEYRES Andrea PERRIEZ 50 67.18  
43.
18 HIRONDELLE D'AGENAIS Theo BRANCALEONI 48 64.64  
44.
64 ALTRACAT Claire LUCEREAU 44 57.64  
45.
14 INDIRA GP DU BOIS MADAME Alix CAILLOT 43 100.31  
46.
46 FRONSAC DE BUGEARD Vincent GUERARD 42 56.51  
47.
52 VERONE CLASS Virginie HELLESEN 41 58.14  
48.
34 IDEAL DES FONTAINES Yoan JUDIC 37 81.57  
49.
31 CHARLY BROWN DU MANY Bruno SASTRE 31 106.25  
50.
61 HERMES DES LUNES Clara PHILIPPON 30 66.92  
51.
29 ELOHIM DE LA CLE Melanie SILVA 29 68.97  
52.
21 GATSBY DU PHARE Philibert DELARBRE 25 58.06  
53.
58 FIFTY'S DE LAURE Emma SAUVESTRE 25 59.61  
54.
51 FAYMOUSS DE LA SOURCE Mathilde SOULIER 25 60.12  
55.
26 RHINCO Solenn HUMBLET 25 62.16  
56.
36 KUROS VAN DE MALTHOEVE Andrea PERRIEZ 25 67.42  
57.
59 CALVINA DU WERFAT Charlene DENISE 17 53.04  
58.
67 SHAKAPONK DU FLEUVE Z Ludovic ROBERT 16 53.52  
59.
12 EVA DU MESNIL Cyrielle RONDET 13 54.42  
60.
70 JACOBELLE VAN TER MOUDE Coralie FOURETS 5 59.08  
15 COCO JOY Paul BALSAN EL  
35 CACHITO EDA Z Laury BELSOEUR RIGAUDY EL  
53 GLAMOURNOIR D'AUTIZE Vanina ORSONI EL  
20 VIVALDI ARMAGNAC Michael DESROUSSEAUX AB  
13 BACCARA DES VAVRES Camille MORIN NP  
17 I AM RIVERLAND Xavier HOULBREQUE NP  
42 ERITIERE D'ESTEL Xavier HOULBREQUE NP  
62 BEGIN TOURNERIE Ebhane COMMUNEAU NP  
27 FOR YOU LOMACAE D'OR Charline GARNON NP  
56 DIMZO Emma ROYER NP